Город В Уфе частично перекроют улицу Зорге из-за ремонта водопровода

В Уфе частично перекроют улицу Зорге из-за ремонта водопровода

Капитальный ремонт должен завершиться к концу августа

Плановые ремонтные работы продлятся почти весь август

С 3 августа в Уфе частично перекроют улицу Зорге из-за капитального ремонта водопровода. Работы планируется завершить 30 августа. Об этом вчера, 1 августа, сообщили в МУП «Уфаводоканал».

Движение ограничат на участке от улицы Города Галле до жилого дома на улице Братьев Кадомцевых, 1а. Ограничения будут действовать с 3 по 30 августа.

— В целях обеспечения стабильной и надежной работы систем водоснабжения, согласно «Плану капитального ремонта МУП "Уфаводоканал" на 2019 год», будет производиться капитальный ремонт водопровода, — объяснили в компании.

На сайте компании появился план-схема ремонтных работ

В компании принесли извинения за временные неудобства и сообщили, что капитальный ремонт, проводимый на этой территории, позволит повысить надежность и качество водоснабжения.

До этого в Уфе ограничили движение на улице Сипайловской — полностью её откроют только в сентябре. В августе обещают завершить ремонт тепломагистрали на улице Трамвайной в Черниковке. На всё лето перекрыли и дорогу в Шакшу — ремонт там обещали закончить до 30 сентября.

Если вы знаете, что где-то будет перекрыт проезд, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +89177520404.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем