UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Терпеть придется больше месяца: в Уфе для ремонта тепломагистрали перекроют дорогу на целой улице

Терпеть придется больше месяца: в Уфе для ремонта тепломагистрали перекроют дорогу на целой улице

Ездить по ремонтному участку при этом будет можно

Закроют только половину дороги

В Уфе больше чем на месяц перекрыли дорогу на улице Травмайной в Черниковке. Проезд там ограничили по четной стороне в районе остановки «Башмебель». В городской администрации пояснили, что такая мера связана с реконструкцией тепломагистрали. По второй половине дороги проехать будет можно. Вновь открыть улицу полностью планируют только 14 августа.

— Сейчас идет первый этап по замене километрового участка теплосети, от насосной станции № 4 около остановки «ГДК» до пересечения с Адмирала Макарова, — рассказали в мэрии. — Ремонт планируется завершить в августе.

В компании «БашРТС» принесли уфимцам извинения за предоставленные неудобства и попросили с пониманием отнестись к необходимым работам.

Это не единственное долгосрочное перекрытие в Уфе. До конца июля перекрыли сегодня, 5 июля, проезд на половине Бирского тракта вблизи поворота на Тимашево.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем