11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кот
4 июл 2019 в 14:34

Вывод один :Башкирия самая отсталая и бедная Республика в России

мимо проходил
4 июл 2019 в 15:11

Пилоты, бухгалтеры, монтажники, медики... Высказались не тая... А что же скромно молчат наши дорогие ЧИНОВНИКИ, ЖИВУЩИЕ НА НАШИ НАЛОГИ???

Пенсионер, в прошлом пионер.
4 июл 2019 в 15:23

Вот я не верю! Судя по опросам все бедные-несчастные, еле концы с концами сводят, а посмотришь весь двор заставлен машинами, в основном иномарками, а ведь ее мало купить, еще и заправлять надо, а бензинчик нынче не дешев, у всех айфоны, дома-новостройки растут как грибы, значит покупают люди квартиры, в соцсетях фоточки с зарубежных морей, зимой все в шубах натуральных и т.д. и т.п.

Житель.
4 июл 2019 в 15:52

Вот теперь все видно стало: бедные и богатые а может богатство и ворованные.Но зато сосед соседа теперь "не знает" и знать не хочет.И все дворы забиты "конями"-пешеходам место нет.И стали по новой появляться в мусорных ящиках БУЛОЧКИ и ХЛЕБУШЕК.Ну и пустые стеклянные водочные бутылочки,,.

Читатель
4 июл 2019 в 16:03

Журналисты, а вы сколько получаете? Что то скромно вы воздержались от участия в опросе

111
4 июл 2019 в 16:16

Двор забит кредитными авто с айфонами, - если пионер не в курсе

Гость
4 июл 2019 в 16:39

Да прибедняются люди! На самом деле все не так и плохо!

Воспитатель
4 июл 2019 в 17:36

Не прибедняемся! Ставка 8400, высшая категория позволяет дотянуть до миним зарплаты, у кого ее нет, им и так добавят! В детсадах еще 2 тысячи добавляют, да только воспитатели у нас и в школах, и в интернатах, и в общежитиях. А вот им то 12 тысяч и платят, без добавок, это с высшим образованием и категорией!

Вовка
4 июл 2019 в 19:00

Да хрен его знает,богатые ли жители Башкирии??.Ну то есть,,кто пашет день и ночь и пока не сдохнуть.

Вурдалак
4 июл 2019 в 19:26

Средний госслужащий - специалист получает в месяц 14-18 тыс., заместитель руководителя 18-22 не больше. У муниципальных служащих положение лучше, специалист в среднем получает тысяч так 25.

Препод
5 июл 2019 в 08:02

Ого! Я в пятом дециле!

гость
5 июл 2019 в 14:17

Инвалидов спросите, как они живут,вернее выживают с пенсией в 7 тысч рублей.На работу не берут.А ведь инвалидом может стать каждый. Аварии,инсульты и т.д.

Гость
22 авг 2019 в 04:13

У меня оклад 5 500 ну немного добавка. Выходит около 13 тыс. Как жить? Квартплату надо платить. Кушать тоже хочется. А пишут 35 тыс. средняя зарплата

Гость я
28 авг 2019 в 07:19

Прекращайте эти вояжи за границу. Нас там ненавидят. Нечего их обогащать. Дома лучше. Такой природы, как у нас в Башкирии, ещё поискать надо.

Гость
9 дек 2019 в 22:50

Пенсия 9827 на двоих, ребенку 14 лет! Как жить! Хоть в петлю лезь! Подрабатывать не могу- здоровья уже нет. Дурные мысли в голову лезут, в детдом отдать доченьку. Не могу больше!