20 января среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кот
15 ноя 2018 в 15:51

Так и машины ездят по тратуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 16:36

Не наказывают вот и ходят Пока под машину не попадут А потом водители виноваты

Гость
15 ноя 2018 в 18:37

Вопрос главному гаишнику: почему не штрафуем пешеходов? Это тоже нарушение пдд и есть адм ответственность

Гость
15 ноя 2018 в 18:41

На то они и называется пешеходоми потому что ходят, а не ездиют на авто. И ходят по проезжей части мизир. И давят их при переходе проезжей части. а то и на тротуарах и пешеходных переходах.

Гость
15 ноя 2018 в 18:47

Причем еще и со звуковыми сигналами!

Гость
15 ноя 2018 в 19:08

Пусть научит или покажет правильно ходить по перекрестку Островского-Джалиля . Как перейти дорогу жителям,проходяшим мимо Островского,18

Гость
15 ноя 2018 в 21:37

Пешеходам ходить уже негде, машины ездят по тротуарам, паркуются вплотную к дверям магазинов и иных учреждений. Оставляют машины около подъезда. Во дворах по ночам "орет" сигнализация. Нормальной освещенности нет. Вина пешеходов незначительна по сравнению с нарушением правил водителями. Работайте, уважаемые инспектора, не вините пешеходов: пожилых и детей.

Николай
15 ноя 2018 в 22:58

Самые распространенные причины смертельных аварий — выезд на полосу встречного движения, наезд на пешехода и пьяные водители за рулем.
А виноваты пешеходы, они выезжают на встречку и ездят пьяные, ага.

Гость
15 ноя 2018 в 23:43

А для чего он сравнивает 2016 год и 2018 ???

Гость
16 ноя 2018 в 00:12

Так вот почему ругают гибдд- виноваты пешеходы! ищет крайних, что бы не выгнали с работы

Гость 102
16 ноя 2018 в 01:50

на фото один подполковник другой полковник. Пора бы уже покинуть свои посты и уйти на пенсию. Смертность растёт на дорогах а вы всё жиреете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:44

Даже по преыдущим комментариям видно дефецит взаимоуважения, а показывать на дороге своё Я черевато...

Гость
16 ноя 2018 в 11:55

Так Динар вроде как уже "ушёл по хорошему"? Или по привычке не может от кормушки отойти?

Гость
16 ноя 2018 в 13:10

С начала года на дорогах РБ погибло 400 человек (средний возраст 25-35) лет, от такой статистики ДГ уже должен был уйти сам.

Гость
21 ноя 2018 в 19:42

Не надо ля-ля,что пешеходы сами виноваты.Безбашенных водителей стало слишком много,да и многие"крутые" и... продолжают ездить с тренировкой с которой не видят дальше собственного носа