СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 ноя 2018 в 13:04

юрты на их место поставит и будет радоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 14:13

а вот на гостинке трамвайчик был как раз на своем месте. когда то там было трамвайное кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 16:12

Ну наконец то наш город стал красивым без трамвайчика, теперь заживем! А вообще мне кажется Ульфат перепутал немного. Его Радий попросил с трамваями вопрос решить, а он кроме трамваев с шаурмой и не видел их никогда, вот и разбирается)..

ИРИНА МАВРИНА
15 ноя 2018 в 14:14

у нас ШАУРМА. стала национальным блюдом....я ржу не могу. Прошла квартал вокруг своего дома. Одни ШАУРМЫ и ПИВНУШКИ....
А кстати, я помню, как в этом снесённом трамвайчике продавали пончики, такие, как в магазине "ЧАЙ", что на углу Ленина и Окт. Революции.
Помните там их сразу делали и такая дородная русская баба в витрине чай пила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 14:23

А на остановках не смущают всякие закусочные? Трамвайчики то чем помешали? Они хоть красиво смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
15 ноя 2018 в 13:13

А новый мэр не желает заняться делом и, скажем, пешком пройтись по Ульяновых от Горького до ТЭЦ-1!? Посмотреть бродячих собак, бомжей, испортить обувь на "пешеходной" дорожке!... Слабо!?

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2018 в 14:26

Что он эти трамваи ненавидит так? Его в детстве что-ли трамвай сбил?

ОТВЕТИТЬ
VASILICH
15 ноя 2018 в 13:03

Грязь, пыль в городе этому Ульфату никак не мешают, сразу видно деревенский подход.

Гость
15 ноя 2018 в 13:26

А что с остальными сарайками на Гостином Дворе? Когда освободят площадь?

Гость
15 ноя 2018 в 13:56

Вагончик мимо мэровской кассы работал что ли? А так он и ни кому и не мешал!

Гость
15 ноя 2018 в 14:26

вот чем помешал трамвайчик??? аллея возле мединститута по дороге к белому дому утыкана страшными и непонятными "арт-объектами" - почему это уродство не убирают?! По городу полно уродства и никто не чешется, а тут трамвайчик помешал! Смешно!

Гость
15 ноя 2018 в 15:11

На каком основании снесли? Не понравилось чиновнику? Ведь когда-то, вероятно, было выдано соответствующее разрешение на размещение этой точки общепита. Что за подход такой?

Гость
15 ноя 2018 в 15:14

Да... жить в Уфе становится все лучше и лучше

Гость
15 ноя 2018 в 15:56

Граждане, не волнуйтесь. Вагончик переделают в 200-й крузак и вернут на место. В таком виде он мера раздражать не будет.

Гость
15 ноя 2018 в 15:30

Действительно, чем мэру трамвайчик то не угодил? вполне себе милый объект был... Не с того начинает новый мэр! Заняться что ли больше нечем в Уфе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 15:35

Не с того новый мэр начал.

Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Надо было людей спросить, узнать их мнение. Или город хотят улучшить не для народа??? Кто то для себя одного старается?..

Гость
15 ноя 2018 в 18:26

маладэс)) жд вокзал готовься ты следующий

Гость
16 ноя 2018 в 05:56

причина все трамв принадлежат узбекам

Гость
15 ноя 2018 в 12:53

прям таки и поволок, даже не сгрузив в чей нить кузов? Вы сейчас подвели под статью как крановщика, так и его начальника. За нарушение техники безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 16:19

Макдональдсы зато везде с пластмассовой пищей.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
15 ноя 2018 в 12:47

есть ещё возле Постора

Гость
15 ноя 2018 в 15:22

Так вагончик на Гостинке просто переставили, поставили его со стороны парковки - буквально метров в двадцати от старого места.

Омм
15 ноя 2018 в 22:05

Больше нет проблем, как киоски с шаурмой двигать...

16 ноя 2018 в 11:06

Если убрали бы шаурму по-питерски,то молодцы-их нельзя пускать в город никогда. Как готовят узбеки и другие среднеазиаты и кавказцы- нашему общепиту не научиться никогда, у нас маржа и жадность важнее продажи их вкусных традиционных национальных натуральных блюд и по приемлемым ценам нашим горожанам.

Гость
16 ноя 2018 в 00:18

от одного слова шаурма становится не по себе, как это можно есть?