перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Катера, люксовые автомобили и особняки: прокуроры Башкирии отчитались о доходах

Гость
16 мая 2018, 18:13
Не верю!
Гость
16 мая 2018, 21:53
Поверь,это же официально.А что там помимо ,это не для нас.
Гость
16 мая 2018, 22:04
Прочитали? А теперь подсчитайте. 1. Это то что нельзя было скрыть. 2. Это та информация которую подкорректировали до СМИ. 3. Это то что можно было написать, чтобы народ не сильно возмущался. В итоге можете сами представить каковы реальные доходы.
Гость
17 мая 2018, 07:57
Капитан очевидность. Естественно не всё показали...у Воронова есть гараж, а машины нет, странно неправда ли? Риторический вопрос.
Гость
16 мая 2018, 18:08
Главный доход у прокуроров не зарплаты, а отпускные!
Гость
16 мая 2018, 19:53
"По сравнению с 2016 годом уровень доходов руководителей прокуратуры не сильно изменился.", а говорят стабильности в стране нет, доходы падают и жить тяжело, врут всё!
Гость
17 мая 2018, 07:45
250 тыщщ в месяц. Тюрьма по ним плачет
Гость
17 мая 2018, 09:37
Вот благодаря таким уровень средней заработной платы удивляет многих людей.
Гость
17 мая 2018, 09:53
А сколько имущества на родственников зарегистрировано было с момента работы в прокуратуре никого не волнует вопрос?!
Гость
17 мая 2018, 10:27
две квартиры 46 и 11 кв.м)))видимо редактировать спешили лишние цифры просто стерли))
Гость
17 мая 2018, 11:30
Эти люди точно в нашей республике? Доход то получается только у них такой. А если у других не такой, за что же они такое получают?
Гость
17 мая 2018, 12:57
А еще и платить за все надо, а ЖКХ дорожает, как на дрожжах.
Гость
17 мая 2018, 13:11
А теперь нужно доход всех прокуроров и их жён умножить на 2 и будет правильная цифра неправда ли?) Рав 4 жёнам подарили в Тойоте центре чтоли...странно)
Гость
17 мая 2018, 13:53
Им еще льготы всякие, на пенсию рано могут уйти, всякие плюшки от государства. За наш счет. И гаишники их не могут останавливать, если они в пьяном виде разъезжают на своих корытах.
Гость
17 мая 2018, 14:08
И правда - что за квартира у прокурора Уфы такая - 11 кв.м???