7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Кот
27 мар 2018 в 10:27

Везде в лидерах, даже и поэтому показателю. Теперь знают все, что есть такой город Уфа и как здесь выживают люди.

Гость
27 мар 2018 в 11:52

Может сейчас конкретно займутся уфимской администрацией и главой города.

Гость
27 мар 2018 в 13:52

На Коммунистической дом тоже был на этой программе. Спасибо Гордону. Надо бы по чаще приглашать его обращать внимание на ,,работу,, нашей администрации. Может тогда Ялалов повернется к народу лицом.

Гость
27 мар 2018 в 15:42

Двухэтажный барак! 1 подъезд насколько понимаю... сколько там квартир? Наверно от силы 16, если по 4 на этаже.. Это по 7 человек в квартире. Откуда столько?! Как 120 человек там помещаются?
То есть 120 человек всю историю дома жили там и ждали когда же его снесут? А как другие то живут, как покупают жилье/участки, строят дома?
Почему все эти годы эти 120 человек ничего не делали? Рядом стоят дома новые. Сходите, спросите у людей - как им там квартиры достались? БОльшая часть купили, причем в ипотеку, при чем часть из этих людей, приехали с каких-то колхозов. Такие же люди, ничем не отличаются от живущих в бараках. Почему они могут, а вы нет?!

Да, аварийные дома надо сносить, переселять людей. Но мне кажется сидеть на жопе ровно и ждать подачки - это не в нашей стране надо делать... Тут или вы или вас, простите

Гость
27 мар 2018 в 17:13

Там речь идёт о трёх домах,а ты умный товарищ,воспитывай один двоих детей и работай педагог,посмотрю как купишь квартиру,в ипотеку еще

Гость
27 мар 2018 в 22:23

Живут как свиньи, ремонт сделать лень, ждут подачки от государства. Молодцы! А мы пашем, выкручиваемся, и работая учителем, имея ребенка и престарелую маму, жилье купила сама!

Загрузка...