перейти к публикации

318 комментариев к публикации

Самые опасные террористы разгромлены: Путин приказал вывести войска из Сирии

Гость
11 декабря 2017, 15:59
а денег скoлькo там пoтратили узнаем или нет? не менее, думаю, триллиoна деревянных.
Гость
11 декабря 2017, 16:14
Твои копейки не трогали, не переживай!!! Прежде чем считать гос. деньги, подними **пу с дивана и устройся на нормальную работу!!!
Гость
11 декабря 2017, 16:14
С учётом всех гуманитарных миссий и прочих ряженых - ваша сумма будет близка к истинной, только в долларах. Но достроить в Волгограде мост через Волгу - неееет, не слышали, нет денег.
Гость
11 декабря 2017, 16:19
Деревянными там делать нечего! Сотни миллиарадов в твердой валюте! Восток дело тонкое и очень дорогое!
Гость
11 декабря 2017, 15:46
Войска дома нужны, Выборы скоро!
Гость
11 декабря 2017, 16:00
Выборы и без войск пройдут, не переживай, диванный наш эксперт.
Гость
11 декабря 2017, 16:20
Бомбандировщики и истребители? думаю что нет! Просто денег нет!
Гость
11 декабря 2017, 17:20
Гость
11 декабря 2017, 17:20
Выборы и без войск пройдут, не переживай, диванный наш эксперт.
Спасибо за совет, проплаченый ты наш аналетек
Гость
11 декабря 2017, 16:03
Отлично! Теперь туда стройбат зашлем, и специальных друзей со своими строительными фирмами! И кааак начнем Сирию с колен поднимать! Россию же подняли! Денег у нас полно, ничего, что детям на лечение всем народом собираем, что пенсионерам хватает только на квартплату и хлеб с водой! Обойдутся, Сирия важней ведь!
Гость
11 декабря 2017, 15:58
Опять вывести? Уже же выводили один раз?
Гость
11 декабря 2017, 16:49
тебе жалко? теперь каждые год будем выводить. эта песня будет вечной.
Гость
11 декабря 2017, 18:58
Гость
11 декабря 2017, 18:58
тебе жалко? теперь каждые год будем выводить. эта песня будет вечной.
Россия неисчерпаемый источник войск и бабла
Гость
11 декабря 2017, 19:03
Гость
11 декабря 2017, 19:03
тебе жалко? теперь каждые год будем выводить. эта песня будет вечной.
и сделаем очередной праздник - день вывода войк из сирии )
Гость
11 декабря 2017, 15:46
В России от алкоголя гибнет больше народа, чем от рук террористов. Но зато точки по его продаже открываются в геометрической прогрессии.
Гость
11 декабря 2017, 17:18
При СССР было принудительное лечение, а сейчас взяли и всё прикрыли, им наверное наоборот выгодно, когда мужики спиваются. Сколько семей от этого страдает. Своих надо спасать, а не народ других стран.
Гость
11 декабря 2017, 17:19
Никто не заставляет его кушать. А если запретить, то такая вонь начнется...
Гость
11 декабря 2017, 18:20
Гость
11 декабря 2017, 18:20
Никто не заставляет его кушать. А если запретить, то такая вонь начнется...
Это точно
Гость
11 декабря 2017, 16:18
Спецом лично прилетел за тридевять земель, чтобы приказ отдать? Вроде 21 век, что, по другому нельзя или не услышат или не послушают?
Гость
11 декабря 2017, 16:47
пролетом ... Египту деньги повез за проигрыш летом
Гость
11 декабря 2017, 17:07
Газавас рулит!!!
Гость
11 декабря 2017, 17:08
Да не куда он не летал. Как жил в Сочи, так и живёт. Катается на лыжах с Медведевым, а это фотомонтаж. 21 век и не такое состряпуют.
Гость
11 декабря 2017, 15:56
Организация праздничного настроения на выборах с целью повышения явки и выполения плана 70/70 требует бабла не меньше чем месяц операции Сирии, а еще чиновники просят кушать, денег требуют больше, и т.д. А миллирады долларов зарытых в Сирии та и остались токсичным , навсегда потерянным активом. Жаль а можно было столько сделать, постороить кучу новых больниц, садиков, дорог, снизить налоги, цены на топливо и т.д. А все го то, очередное повышение денег преданным чинушам!
Гость
11 декабря 2017, 17:26
Зачем строить больницы, садики и дороги если имеющиеся содержать не на что? Поверьте через пару лет больницы, садики и дороги сделают платными и из-за падения спроса имеющиеся придется закрывать:)
Гость
11 декабря 2017, 15:46
Только Башмета в Пальмиру не пускайте. Дурной знак.
Гость
11 декабря 2017, 17:14
после Ралдугина с его Виоланченью, Башмет может хоть куда ехать, вряд ли ему что перепадет!
Гость
11 декабря 2017, 18:05
Гость
11 декабря 2017, 18:05
после Ралдугина с его Виоланченью, Башмет может хоть куда ехать, вряд ли ему что перепадет!
На большее интеллекта не хватает?
Гость
11 декабря 2017, 18:19
Башмета? Дурной знак?
Гость
11 декабря 2017, 18:25
86% россиян считают, что надо чаще проводить выборы. Поскольку к выборам повышают пенсии, зарплаты и материнский капитал.
Гость
11 декабря 2017, 18:44
Но после выборов отожмут прибавки увеличением налогов и акцизов.
Гость
11 декабря 2017, 19:17
А после них, поднимают квартплату, налоги, Платон, капремонт, тарифы, цены, зарплаты чиновникам УРА!
Гость
11 декабря 2017, 19:19
правда пенсии урааа, и цены в несколько раз
Гость
11 декабря 2017, 16:01
О как, террористов поделили на опасных и не очень! Это как, у кого морда страшнее! А вы на самого несменяемого надоевшего своему народу Асада смотрели ? Или народ против него просто так восстал , начиная со студенческих волнений им жестоко подавленных? А Асад сам то кто и стоило ли ему помогать? Или международный суд-трибунал его не ждет, рано или поздно?
Гость
11 декабря 2017, 16:57
Ага. Хомякам с дивана сразу видно кто кого поддерживал, кто против кого восстал)
Гость
11 декабря 2017, 17:12
Ты это на Эхе услыхал?)))))
Гость
12 декабря 2017, 00:24
А народ воюющий на стороне Асада, это не сирийцы? Или это неправильные сирийцы, они не считаются
Гость
11 декабря 2017, 23:00
В месте с рокировочкой идет на 5й срок,3 срока по 4 года и 2срока по 6,что у нас с конституцией.
Гость
11 декабря 2017, 23:42
Не мешало бы и тебе срок добавить. Так, для профилактики..
Гость
12 декабря 2017, 03:43
Её переписали и её не стало.Она утонула во лжи.
Гость
12 декабря 2017, 10:48
Гость
12 декабря 2017, 10:48
Её переписали и её не стало.Она утонула во лжи.
Что именно переписали?
11 декабря 2017, 15:57
осталось накормить свой народ
Гость
11 декабря 2017, 17:19
Китайским пластиковым рисом, молоком из китайского порошка из отходов с меланином и прочим ГГГГГГ ! Хорошо мы подъедаем пластик за китаем, прям боюсь у них свалок скоро не будет! А если кто не верит попробуйте подожгите рис который едите или проведите простейшие тесты с молоком которое пьете! Зато качественные продукты нам есть запретили, вот и дохнем как мухи повышая экономику поднебесной!
Гость
11 декабря 2017, 17:38
опять обещаниями?
Гость
13 декабря 2017, 00:46
Народ, когда наешься?)))
Гость
11 декабря 2017, 15:50
Как то странно совпал разгром террористов с очередным обстрелом в Дамаске посольства и повышением зарплат чинушам! Вы там держитесь, просто денег нет!
Гость
11 декабря 2017, 16:13
Деньги есть, просто тратят их не на нас с вами, а на своих приближённых и на политику.
Гость
11 декабря 2017, 16:54
Гость
11 декабря 2017, 16:54
Деньги есть, просто тратят их не на нас с вами, а на своих приближённых и на политику.
То есть опять пилят?
Гость
11 декабря 2017, 17:47
Гость
11 декабря 2017, 17:47
То есть опять пилят?
Ну, вот, расшифровывать и не надо! Сами поняли.
11 декабря 2017, 17:00
Это все конечно хорошо. скажи, а что у нас с бензином происходит?
Гость
11 декабря 2017, 17:16
С бензином все стабильно. Дорожает. Каждую неделю.
Гость
11 декабря 2017, 17:44
с бензином все отлично, он стабильно дорожает
Гость
11 декабря 2017, 18:18
Гость
11 декабря 2017, 18:18
С бензином все стабильно. Дорожает. Каждую неделю.
И не только дорожает, а 95-го, например, в Башнефти нет, только по топливным картам. Весь в Сирию, видимо, уходит.
Гость
11 декабря 2017, 16:16
До жути время напоминает последние годы СССР перед развалом. Вывод войск из афгана и тд. Тектонические сдвиги в сознании страны уже пошли. Денег правительству не хватает , уже все выскребают до чиста, пенсии заморозили, налоги новые и сборы каждый день. ... А на себе правители экономить никак не будут... Верхи уже не могут, низы уже не хотят. Еще на пару лет кое как взрыв заморозить можно.. А потом...
Гость
11 декабря 2017, 16:48
И ужасно обидно, что для российского народа, по существу, уроки СССР остались невыученными..))
Гость
11 декабря 2017, 22:24
Гость
11 декабря 2017, 22:24
И ужасно обидно, что для российского народа, по существу, уроки СССР остались невыученными..))
Ну да. Теперь только и остается, что упасть на колени перед Америкой и просить окорочка Буша. Ведь так? Я правильно уловил ход ваших мыслей?
Гость
11 декабря 2017, 23:08
Гость
11 декабря 2017, 23:08
Ну да. Теперь только и остается, что упасть на колени перед Америкой и просить окорочка Буша. Ведь так? Я правильно уловил ход ваших мыслей?
Не обольщайся, аргаяшская курочка наполовину из ихней химии сделана.
Гость
11 декабря 2017, 22:02
Это напоминает героиновые галлюцинации.
Гость
11 декабря 2017, 23:38
Это какую же дозу ты принял? До сих пор не отпускает, прет? Смотри, потом ломка бывает, штука очень серьезная, особенно если на сухую.
Гость
12 декабря 2017, 09:47
Гость
12 декабря 2017, 09:47
Это какую же дозу ты принял? До сих пор не отпускает, прет? Смотри, потом ломка бывает, штука очень серьезная, особенно если на сухую.
О как, санитар из Кащенки уже всем раздает диагнозы
12 декабря 2017, 11:46
Гость
12 декабря 2017, 11:46
О как, санитар из Кащенки уже всем раздает диагнозы
Не санитар он, а пациент
Гость
11 декабря 2017, 16:20
С террористами за два года справились, а с выбросами от промышленных предприятий четыре года не могут!!!)))) вернее просто не хотят, здоровье населения не в приоритете..
Гость
11 декабря 2017, 17:35
Нет такого элемента как рутений 106 , как минимум до выборов и нет никаких выбросов! понятно же объяснили!!!!
Гость
11 декабря 2017, 18:05
СВОЙ НАРОД ВО ВСЁМ ОБДЕЛЁН, ГЛАВНОЕ , ЧТО БЫ ХОРОШО ДУМАЛИ И ВОСХИЩАЛИСЬ ЧУЖЕЗЕМЦЫ
Гость
11 декабря 2017, 22:30
Гость
11 декабря 2017, 22:30
СВОЙ НАРОД ВО ВСЁМ ОБДЕЛЁН, ГЛАВНОЕ , ЧТО БЫ ХОРОШО ДУМАЛИ И ВОСХИЩАЛИСЬ ЧУЖЕЗЕМЦЫ
Так, Капса проснулся. Сейчвс начнет фантазиями поражать. Это все от химии, синтетики...
Гость
11 декабря 2017, 18:54
Смишно!Третий раз ужо выводит!Вводит и выводит и опять вводит...
Гость
11 декабря 2017, 16:47
Война эта из за того,что эти опасные террористы продавали нефть за 7 долларов за баррель и чтобы Катар не построил свой газопровод.А вы думали что то другое .
Гость
11 декабря 2017, 20:52
Вот единственная здравая мысль. Где есть нефть,там всегда будут войны и войнушки.
Гость
11 декабря 2017, 22:31
Бред это, просто опять кто то не закусил поутру!
Гость
11 декабря 2017, 22:35
Гость
11 декабря 2017, 22:35
Вот единственная здравая мысль. Где есть нефть,там всегда будут войны и войнушки.
Войну устраивает не природа, а определенные группы людей, которые хотят перераспределить природные богатства и существующий порядок. А таких "реформаторов" всегда хватает. Вы ведь из числа таких?
Гость
11 декабря 2017, 16:24
выводил уже ))) пенсионерам готовится на восстановление прекрасной жизни самого братского народа
Гость
11 декабря 2017, 23:28
Стоило ли самолет гнать даль такую? Чтобы с Асадом пообниматься, да рисануться. мог бы из Сочи позвонить просто, сказать: Все пацаны, деньги кончились. Тикайте оттуда!!!
Гость
12 декабря 2017, 00:43
А ничего, что из Сирии он в Египет, а потом в Турцию или кроме заголовков ничего не читаем?
Гость
12 декабря 2017, 17:51
Гость
12 декабря 2017, 17:51
А ничего, что из Сирии он в Египет, а потом в Турцию или кроме заголовков ничего не читаем?
Вот, вот. В друзьях у него одни арабы и остались. Вояка!
Гость
11 декабря 2017, 17:04
Очередной облом! Потрачено десятки миллиардов долларов , прос**** все фонды и накопления а ради чего? Ради того , чтобы Асад пару месяцев дольше был на свободе не в клетке Гаагского трибунала? Но есть еще вариант Приютить его у себя, как Януковича, следующий диктатор который попросит спасения и которому недавно подарили 10 миллиардов долларов будет Мадуро Венисуэльский! Веселая гоп компания соберется!!!! Правда возможно их и Северная Корея примет.
Гость
11 декабря 2017, 17:58
Хватит!Ростов не резиновый
Гость
11 декабря 2017, 22:58
Что вы так нервничаете, вам облом? Ваши личные деньги, потраченные на брамалеев пропали? Ой, вэй!!!
Гость
12 декабря 2017, 10:39
Гость
12 декабря 2017, 10:39
Хватит!Ростов не резиновый
Забыл добавить автора фразы.
Гость
11 декабря 2017, 17:15
А как же новый совместный бизнес? Кто охранять будет?
Гость
11 декабря 2017, 21:12
опять вывести воиска, размножаются что ли там ?!
Гость
11 декабря 2017, 15:58
Мне смешно, когда такие люди сражаются с ветрянными мельницами. Или они просто кокетничают и пускают пыль в глаза нашему народу, чтобы оправдать его нищету???
Гость
11 декабря 2017, 17:10
Вы сами свою нищету оправдываете чем угодно: то "чинуши" вам мешают, то лично Путин. А сами-то вы не при чём.
11 декабря 2017, 17:31
Неужто только сейчас догадался?
Гость
12 декабря 2017, 13:47
Гость
12 декабря 2017, 13:47
Вы сами свою нищету оправдываете чем угодно: то "чинуши" вам мешают, то лично Путин. А сами-то вы не при чём.
Как много бы всего мы сделали, к усладе ушей и глаз, Когда бы мы от вас не бегали, не знали вообще о вас! Хотя иные ваши келари завоют, только тронь, Что мы бы ничего не сделали, когда б не ваша вонь.
Гость
11 декабря 2017, 15:50
В прошлом году уже "выводили" войска из Сирии,а потом вдруг оказалось их количество еще большим.
Гость
11 декабря 2017, 17:51
Вообще-то уже в третий раз заявляется, что выводят войска. " Я из лесу вышел и снова зашел" )))
11 декабря 2017, 17:36
А в прошлый раз он по какому случаю заканчивал эту войну и войска выводил? Совсем, видно с памятью худо.
Гость
12 декабря 2017, 01:14
Скажи спасибо, что на обратном пути Казань не взяли.
Гость
11 декабря 2017, 18:07
Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.
Гость
11 декабря 2017, 19:18
Главное.. не потерять, без лица уже давно все привыкли!
Гость
11 декабря 2017, 22:00
Гость
11 декабря 2017, 22:00
Главное.. не потерять, без лица уже давно все привыкли!
донбасс решит все свои проблемки за неделю-две. вы их только не тормозите своими новыми соглашениями с нациками.
Гость
12 декабря 2017, 09:33
Не путайте лицо с пятой точкой
Гость
11 декабря 2017, 18:17
Какого вообще было лезть в эту Сирию? Они там столетиями воюют друг с другом. Наши деньги спустили, военных поубивали , а теперь уходят.
Гость
11 декабря 2017, 16:28
Зрители Российских телеканалов с нетерпением ожидают следующих серий сериала "Вывод войск из Сирии": 1 Серия, дата выхода март 2016г.: "В связи с успешным выполнением задач". 2 Серия, дата выхода декабрь 2017г.: "Самые опасные террористы разгромлены".
Гость
11 декабря 2017, 20:25
Традиционный ежегодный вывод войск из Сирии. В прошлом году выводили, кажется, в феврале. В этом году немного припозднились, но до конца года успели.
Гость
11 декабря 2017, 23:31
Дежа вю
Гость
11 декабря 2017, 19:17
Перед выборами миролюбивым сделался. Глядишь, к марту запретит жратву давить. Покушайте, милые избиратели, нормальной еды
Гость
11 декабря 2017, 23:33
Так, по третьему кругу эту пластинку гоняете. Давайте уж что-нибудь новенькое отчебучтье.
Гость
12 декабря 2017, 07:18
Гость
12 декабря 2017, 07:18
Так, по третьему кругу эту пластинку гоняете. Давайте уж что-нибудь новенькое отчебучтье.
Почему тебе везде пластинки мерещатся? Между прочим, это признак паранойи.
Гость
12 декабря 2017, 10:29
Гость
12 декабря 2017, 10:29
Почему тебе везде пластинки мерещатся? Между прочим, это признак паранойи.
Ну прочитай предыдущие страницы на данной ветке, одно и тоже, никакого креатива. Скучно уже становиться.
Гость
11 декабря 2017, 21:36
самые опасные террористы разгромленны бабло освоено, пацаны в погонах потренировались в войнушку, теперь будем помогать нещастной стране скинемся все россияне! затянем потуже пояса! Мы, в Кремле думаем о вас.
Гость
11 декабря 2017, 21:54
И так случайно получилось, что прямо перед выборами..... Как и новая ежемесячная выплата на первого ребенка.... Бывает же
Гость
11 декабря 2017, 17:38
ДА ЧТО БЫ САНКЦИИ В ФЕВРАЛЕ НЕ ВПИНДЮРИЛИ! ДА СЧЕТА ОФШОРНЫЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!
Гость
11 декабря 2017, 23:01
У ВАС? То-то это тема вас так сильно волнует, прямо как пациентов в Кащенке.
Гость
12 декабря 2017, 01:23
Гость
12 декабря 2017, 01:23
У ВАС? То-то это тема вас так сильно волнует, прямо как пациентов в Кащенке.
НУ ТЕБЕ ВИДНЕЙ ЧТО ВОЛНУЕТ В КАЩЕНКЕ!
12 декабря 2017, 09:25
Гость
12 декабря 2017, 09:25
НУ ТЕБЕ ВИДНЕЙ ЧТО ВОЛНУЕТ В КАЩЕНКЕ!
Этот пациент с Перми, у нас тут на Банной горе филиальчик для таких работает Хорошо что я с ним знаком только здесь, а не лично!
Гость
11 декабря 2017, 16:07
Помнится в освобождённой Пальмире даже ралдугин с гергиевым отметились концертом. Орденов всем причастным надавали. А потом Пальмиру опять захватили, потом опять освобождали и так несколько раз. Ну здесь-то точно окончательно и бесповоротно покончили с врагами. Концерт будет?
Гость
11 декабря 2017, 17:31
А кто прорверял виолончель, после концерта, эта виолончель любит притягивать то ли деньги , то ли редкие вещи но тоже стоимостью в миллиарды долларов.
Гость
11 декабря 2017, 17:41
Лучше не надо, а то опять начнется. Предлагаю на этом закончить и концертов в Пальмире больше не делать.
Гость
11 декабря 2017, 22:30
Гость
11 декабря 2017, 22:30
А кто прорверял виолончель, после концерта, эта виолончель любит притягивать то ли деньги , то ли редкие вещи но тоже стоимостью в миллиарды долларов.
Волшебная виолончель типа лампы Алладина, редкий артефакт однако
Гость
11 декабря 2017, 15:57
Кто такие террористы? И были они вообще?
Гость
11 декабря 2017, 17:06
Террористы - это вообще такая субстанция, победить которую невозможно, зато можно пугать ею массового потребителя.
Гость
11 декабря 2017, 18:25
Где-то видимо были. И куда-то отправляли наших солдат, которые погибли не понятно ради какой цели. И их теперь не вернуть.
Гость
11 декабря 2017, 18:30
Иррегулярная армия США - вот кто там воевал. Они террористы или нет? Сами решайте. Но они разгромлены
Гость
11 декабря 2017, 16:17
Надо было два года тратить кучу денег, чтобы понять всю бесперспективность этой компании. Они там тысячу лет воюют между собой и это их естествененое состояние, и ни одна из сторон не лучше другой. дождались пока просадили последние деньги и приходится уходить, без денег мы там особо никому не нужны, только и говорят дай, дай, дай!
Гость
11 декабря 2017, 21:12
Россия под внешним управлением повоевала за свой счет, Амеры остались и будут качать нефть
Гость
12 декабря 2017, 00:30
Нужна победа в войне перед выборами и фейковый вывод войск для электората.
Гость
11 декабря 2017, 16:18
а давайте все будем служить в армии лишь бы получать по сто тысяч или все остальные недостойны быть в армии страны тогда почему всех забирают недостойных на срочную службу?
Гость
12 декабря 2017, 12:28
Ты то чо там из-под мамкиной юбки переживаешь?..
Гость
11 декабря 2017, 17:25
НУ ЧТО СЫТЫЕ КОТЫ НАБИЛИ КАРМАНЫ НА ВОЕН КОМП???!ПОДАВИТЕСЬ
Гость
12 декабря 2017, 10:10
Правда. Конечно.
Гость
11 декабря 2017, 17:55
Читаю злобные комменты и не могу понять: ребята , вы ЗА вывод или ПРОТИВ?
Гость
11 декабря 2017, 18:24
Мы за отсутствие маразма в нашей внешней политике, как и во внутренней!!!!
Гость
11 декабря 2017, 18:28
они просто визжат. им повод не важен.
Гость
11 декабря 2017, 18:59
А нас и не спрашивали, когда вводили ! Почему не вспомнили погибших над Синаем, ансамбль " Александрова", доктора Лизу ? Ради чего они погибли ?
Гость
12 декабря 2017, 09:41
Не пойму радости, в чужой хате убрались а в своём доме дерьма по пояс...
Гость
13 декабря 2017, 14:14
Нечего испражняться у себя под носом!!... Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят... С себя начни!..
Гость
11 декабря 2017, 21:17
Сегодня на коментах кто-то хорошо заработал.
Гость
11 декабря 2017, 22:55
сколько вышло?
Гость
12 декабря 2017, 08:46
Гость
12 декабря 2017, 08:46
сколько вышло?
Вот и интересно - сколько?
Гость
12 декабря 2017, 10:53
Тоже хочу, но никто же не признается, как выйти на работодателей. :(
Гость
11 декабря 2017, 16:48
Самые опасные....,а не опасные остались ,что ли?
Гость
11 декабря 2017, 16:28
Смешно читать о том, что главные террористы побеждены. И это говорит член контрразвездки, который должен знать, что терроризм победить нельзя, а можно его только предупредить.
Гость
11 декабря 2017, 21:00
и правда смешно, когда террористы на зарплате)
Гость
11 декабря 2017, 17:32
Разгромлены не террористы, а сирийские ополченцы.
Гость
11 декабря 2017, 18:15
Местные трактористы, шахтеры, колхозники..
Гость
11 декабря 2017, 18:48
Гость
11 декабря 2017, 18:48
Местные трактористы, шахтеры, колхозники..
врачи и учителя, ну прям как в дамбасе.
Гость
11 декабря 2017, 23:00
Гость
11 декабря 2017, 23:00
врачи и учителя, ну прям как в дамбасе.
так им и надо
Гость
11 декабря 2017, 18:18
Триумф моли
Гость
11 декабря 2017, 21:42
Я не сомневаюсь что у тебя и тараканы дома))))
Гость
11 декабря 2017, 21:48
Следующая мОлимпия.
Гость
11 декабря 2017, 22:57
опять кучу комментов замолим)))
Гость
11 декабря 2017, 17:19
Все правильно, более двух лет проекту - он перестает быть интересен. Посему проект сворачивается, ждите что-то новое. Все по букварю.
Гость
11 декабря 2017, 23:00
По какому букварю, американскому? Смените методичку, придумайте чего-нибудь новенькое, душещипательное, криативное.