перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «Мы впустую выбрасываем миллиарды на общественное питание»

20 ноября 2017, 12:12
Гость
20 ноября 2017, 15:00
А кто-нибудь из ответственных лиц занимается проверкой питания? Это никому не нужно,потому что рука руку моет! Идёт с плановой проверкой бухгалтерия детских садов - все знают, что проверка... А, сейчас,когда повора не стали подчиняться администрации детского сада - и вовсе ничего не узнаешь и не проконтролируешь! Поэтому качество питания низкое, сотрудников детских садов кормят за счёт детей, за качеством кормления никто не следит: не съел ребёнок - значит, унесу домой, и никого ничего не волнует!!! Очень жалко детей и в школах и в детских садах и обидно за них! ... А про систему питания в больницах, вообще слов нет! Вот где поле деятельности для прокуратуры и надзорных органов! ... Но им не досуг, у них отчетность и документы...
Гость
20 ноября 2017, 18:41
Хе, давайте проверьте,"сердечную" больницу по ул.Кувыкина. Ну если уж потом самим не ложится в эту больницу, если даже и Сердце будет болит.Или сейчас оттуда выкинут надо Главного врача-не НАШЕГО.Она ни в чем не знающая,о больных,о врачей,,которая там и ночуют.
Гость
21 ноября 2017, 00:05
Такими помоями,какими кормят детей в детском саду, даже скотину стыдно кормить! Что няня раскладывает в тарелки, то в ведро с отходами летит! Кому-то очень выгоден этот "аутсорсинг". Очень бы хотелось узнать, кто это придумал и хотелось бы, чтобы их дети это ели.
Гость
20 ноября 2017, 12:26
Сами же придумали аукционы, кто дешевле даст тот и выиграл, а если главврач купит дороже, но качественное, то опять проверки, почему купил дороже, вообщем и так всё по кругу
Гость
20 ноября 2017, 20:00
Почему Хамитов говорит мы??? Разве не он ответственнен за распределение финансов??? Ему надо говорить-"я, ребята, впустую выбрасываю ваши миллиарды, не забывая про свой карман..."!!!
Гость
22 ноября 2017, 04:51
Он наверное имел ввиду супругу. Не зря же бочку катят на госпиталь ветеранов. Там ещё все со времён Рахимова,включая глав врача и лучшее обслуживание.
Гость
20 ноября 2017, 14:53
... Один ХРЗ пиарит "Молочную страну" и заставляет любыми способами увеличивать объем производства молочки, другому ХРЗ не нравится, что 70% молочки - фальсификат на пальмовом масле. Может нам стоит монеты выпускать с двуликим Янусом?
Гость
20 ноября 2017, 17:58
лучше с двуликим А....м,больше подойдёт
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Гость
20 ноября 2017, 17:58
лучше с двуликим А....м,больше подойдёт
,,ну или с двухстволками,,ведь всегда и ВСЕ на месте не будут стоят,как в стоечные времена,сказал Горбач.
Гость
21 ноября 2017, 10:01
Фальсификат - масло, в основном.
Гость
20 ноября 2017, 12:21
В больницах вообще еда непригодная для употребления! В школах дети отказываются ходить в столовую из-за ужасной еды (вкус травы)! Все средства разворовывают до места их назначения! И сейчас Вы говорите "У, мы не знали!".....
Гость
21 ноября 2017, 10:37
Дети откажутся от нормальной пиши, будут есть чипсы круглосуточно, если есть возможность
Гость
20 ноября 2017, 13:44
Потому что питание в больницах и в школах своим отдали! А честные предприниматели и близко подойти не могут! Вот и получается такая картина! А вы потом удивляетесь!
Гость
20 ноября 2017, 14:56
Сделайте в школах буфеты, как раньше. Чтобы дети за свои деньги могли выбрать то, что хотят есть и не нужны эти комплексные обеды, сделанные из..! В больницах есть буфеты и это уже хорошо. Там люди хоть могут купить нормальную еду. Правда это сплошные пирожки. Можно и туда привозить горячую пищу. Что взять с бесплатного питания? И не надо в него огромные деньги вкладывать, все равно дерьмом накормят. А вот в детсадах сейчас действительно проблема появилась. Как только еду начали возить из комбинатов питания, дети стали хуже кушать! Эти котлеты детям не нравятся и они их не едят. Да и мясом они, сказать по-честному, не пахнут. Зато кто-то богатеет на детских крохах. А дети от того, что не едят, не получают хорошего питания, болеют. На детях нельзя экономить!
Гость
20 ноября 2017, 19:35
В России только на зарплатах чиновников и власти экономить нельзя! На остальном всем можно, и даже нужно!
Гость
21 ноября 2017, 12:40
Не знаю как в других больницах, а я недавно лежал в отделении невралогии Белорецкой центральной городской больницы. Так там прекрасно всех кормили.
Гость
22 ноября 2017, 23:37
И я в 6 лежала...тоже нормально..конечно не ресторан....но санаторий точно...5 раз в день...а вот лечения? Обследования и процедур фигня..
Гость
21 ноября 2017, 13:06
Родственники мужа в общепите. Имею радость общения иногда. Вижу и слышу как живут.И думаю, зачем надо было в ВУЗы, долбиться над дипломами, вот оно счастье, лицо сытое довольное, иномарка и дом за городом, дети устроены, полный морозильник в полкухни замороженной молочки и котлеток на все случаи жизни,сама завхоз в детсаде, то же самое у диетолога в санатории, не хуже у прачки ясли-сада. Молодцы однако
Гость
22 ноября 2017, 04:49
Всему своё время и наказание. Такие несуны большей частью заболевают диабетом,ожирением,раком желудка.
Гость
20 ноября 2017, 13:57
Надо же, что близкие выборы делают! Очевидные вещи стали замечать!
Гость
20 ноября 2017, 16:41
А зачем фронт и с кем воюем? Американцы или немцы пришли на битву?
Гость
20 ноября 2017, 19:38
Ты выбрасыватешь не мы. Ты и отвечай.
Гость
20 ноября 2017, 21:08
А откуда Он узнал,что в больницах города Уфы,а не в Башкортостане, отвратительное для больным питание?.В одной больнице города Уфы с такой же Фамилий и с длинными бородами "лежал" в отдельном люксе палате мужик,похожей на Него.Неужели Он Сам приехал в больницу к похожую на НЕГО "мужику" и одевая маску на лицо закрывая свои усы,узнавать Его здоровью и поел с Ним вместе больничным питанием?.
Гость
20 ноября 2017, 23:46
Отгадайте, зачем в 18 больнице кормят охрану на пищеблоке? Можно посмотреть, что будет во 2-м акте! Никто не в накладе!
Гость
22 ноября 2017, 01:35
Политика!!!Нужна такая еда для больниц...нет больных и зарплаты не будет.В магазинах продают неизвестно от куда этикетки любые можно наклеить...Удостоверение полковника уже покупают.Поэтому на продукты испорченные у всех документы в порядке...Народ это деньги для олигархов!!!Контроля нет его покупают.....Беспредел!!!!Неизвестно что может произойти после еды...Всем дай бог здоровья...
Гость
22 ноября 2017, 15:24
Вчера у меня дочь вообще отравилась в садике. И уже не первый раз!
Гость
20 ноября 2017, 12:18
Как они это делают ,заменяют молочный жир растительным . Интересный факт.
Гость
21 ноября 2017, 12:11
а вы не знаете как, при производстве продукции.