перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пенсионерка из Башкирии спалила машину соседа из-за громкой музыки

3 октября 2017, 11:50
Гость
3 октября 2017, 13:44
Бабушке полное уважение. Почаще так с ними надо. Делаешь что только тебе нравится, не уважаешь других - получи!!!
Гость
3 октября 2017, 17:13
Вот не соглашусь. Если бы бабушку не нашли, то да. А так подняла себе статью.
Гость
3 октября 2017, 15:01
поддерживаю бабушку!!! собаке собачье отношение
Гость
3 октября 2017, 16:52
А при чём тут собаки? Пусть и к тебе будет отношение такое же,как ты относишься у другим,к тем же собакам.
Гость
3 октября 2017, 16:53
К человеку человечье отношение. Собаки достойные существа и так себя не ведут. На такое способны только люди.
Гость
3 октября 2017, 17:38
Гость
3 октября 2017, 16:53
К человеку человечье отношение. Собаки достойные существа и так себя не ведут. На такое способны только люди.
Да, собака - достойное животное. Недостойный человек придумал пословицу про собаку, которой "собачья смерть". На хамство и наглость способны лишь представители двуногих.
Гость
3 октября 2017, 15:07
молодец бабушка!Надо брать с нее пример.Потому что беспредельщики по-хорошему не понимают,штрафы маленькие и на них управы нет.
Гость
3 октября 2017, 17:38
Бабулечке - уважение!
Гость
3 октября 2017, 11:57
Короче,если разбить стекло палкой то она загорится?!)))))
Гость
3 октября 2017, 12:06
а за пенсионерку! правильно сделала. Только не аккуратно и не тайно.
Гость
3 октября 2017, 12:09
"палкой разбила стекло в машине, после этого автомобиль загорелся" - видать мощную искру высекла)
Гость
3 октября 2017, 12:38
Бабушка рулит, правильно иной раз так бесят в 3-4 часа утра слушать музыку под окнами да еще и ржут как лошади, и жаловаться на них бесполезно
Гость
3 октября 2017, 13:34
Быдло нужно наказывать. Хамы должны понимать что вокруг люди. А пенсионерку все равно не посадят.... все правильно сделала...
Гость
3 октября 2017, 14:06
Законы не работают, полиция на такие вещи не реагирует. Что остается людям? Или терпеть, или вершить самосуд!
Гость
3 октября 2017, 14:19
СВОБОДУ БАБУШКЕ!!!
Гость
3 октября 2017, 17:09
Молодец ПЕНСИОНЕРКА!!!.Какого ... врубать,да еще и ночью музыку?.Какого хрена сидят депутаты-коротайчики-Дума,.. и не думая о громкой музыки,которая мешает Людям отдыхать от шума?.Да и еще в садах врубают музыку,как будто только ОНИ. В квартирах,а соседи по площадке-по этажу пришли с работы, особенно с ночной смены,а эти бездельники по этажу врубают музыку на вес громкость,да еще не понятную,, музыка с матом.А менты поганые ничего не могут сделать,и в зубах у них папиросы и машут руками,,.И почему менты не ищут для себя работу,машину свои соседи,,жители,,дома оставляют где попало,было бы возможность, заехали бы прямо во внутрь ДОМА.
Гость
3 октября 2017, 21:02
А еще пианистки, занимающиеся репетиторством....
Гость
3 октября 2017, 12:32
Видимо, достал. Полиция на них не реагирует, вот и пошла бабушка врукопашную. А что делать? Бабульке здоровья и амнистию.
Гость
3 октября 2017, 14:20
Типичный пример: как врубать музыку на полную громкость и мешать людям-так на закон плевать! А когда наказали-бегом в полицию заявления писать!
Гость
3 октября 2017, 12:16
Не слушил бы громко музон и машина целая была бы .Нахалов только так и наказывать надо ,подругому не понимают
Гость
3 октября 2017, 13:58
а д*** двухколесники только на зиму успокаиваются, потом опять мешают людям спать
Гость
3 октября 2017, 18:41
Да есть такие машины-стоят прямо у входного двери,,в Дёме.
Гость
3 октября 2017, 21:30
Женщину легко понять, ибо этих беспредельщиков полным полно. Уверена, тысячи людей хотели бы сделать то же самое... Только втайне))
Гость
4 октября 2017, 06:56
Обычно от удара палкой машины не загораются, но этой пенсионерке помог Аллах. Это чудо! Нужно молиться на палку и фотографировать туристов за деньги.
Гость
3 октября 2017, 13:47
Нужно звонить в полицию - приезжают. Правда минут через 20, но приезжают.