перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Смертельная авария в Башкирии: две иномарки столкнулись лоб в лоб

18 мая 2017, 22:31
Гость
19 мая 2017, 08:17
Это точно! Сейчас то эти нексии почти все ржавые ведра, но куды ж там! иномаааарка )))) Неадекватов в них огромный % Хуже дело обстоит только с девятками (тоже ржавыми). Там или девочка только получившая права, которой эту рухлядь и купили (разобьет не жалко) или студент-нижеброд. И те и другие не умеют ездить в принципе. Еще на них "работяги" катаются (которые злые и завистливые, т.к. жизнь не особо удалась), которые потолки натяжные делают, гипсокартон шевелят, окна и кондиционеры втыкают. Вот как-то так. Наболело.
Гость
19 мая 2017, 10:02
полностью согласен, и еще те кто двери ставит. понаехали, заселили гадюшники общаги.
Гость
19 мая 2017, 10:23
а ты белый и пушистый
Гость
18 мая 2017, 23:32
Вот давно заметил, что на Нексиях неадекватные водители. Боюсь их. Нексиеводы проклятые. Присмотритесь к ним и поймете о чем я. Хотя по многолетнему опыту знаю, что водителей наказывает или сотрудник ГАИ или БОГ. В первом случае отделываются штрафом. Во втором, горазде жестче, здоровье или смерть. Задумайтесь, люди, наказание в любом случае будет!!!
Гость
19 мая 2017, 07:50
Ну как же люди за рулём управляют автомобилем?! Слушают громкую музыку, превышают скорость, осуществляют опасные манёвры во время обгона?! А того не понимают, что это ФИНИШ, это смерть, причём, совсем неповинных людей, которые оказались в этот роковой час на другой стороне дороги! Очень жаль! Так и хочется кричать во всеуслышание:"Люди, сели за руль, берегите друг друга! Ведь жизнь у человека ОДНА! Сколько ГОРЯ принесёте всем жестокой ездой!"
Гость
19 мая 2017, 11:00
Названия машин неимеет значения.Водитель это главный фактор,вазможно был пьян или болен,КАК ЗНАТЬ!?
Гость
19 мая 2017, 11:11
Забавно видеть как гость сам с собой беседу ведет )
Гость
19 мая 2017, 11:29
Забавного мало,в этой аварии погиб наш деревенский парень,вспомните недавнию аварию мерен и пятёрка .тоже исход смертельный...
Гость
19 мая 2017, 11:54
Тоже мне иномарки! Ведра Китайские. Давно пора запретить весь этот хлам на дорогах!
Гость
19 мая 2017, 11:56
думал- интересно, какая машина крепче - оказались обе ...но.