Город Смертельная авария в Башкирии: две иномарки столкнулись лоб в лоб

Смертельная авария в Башкирии: две иномарки столкнулись лоб в лоб

Погибли два пассажира и один водитель попал в больницу.

Водитель «Дэу-Нексия», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения | ufa1.ruВодитель «Дэу-Нексия», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения | ufa1.ru
Водитель «Дэу-Нексия», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения

Сегодня, 18 мая, примерно в 17 часов 40 минут на 31-м километре автодороги Стерлитамак–Красноусольск столкнулись две иномарки.

Водитель «Дэу-Нексия», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся со встречной Geely MK.

– В результате ДТП пассажиры обеих автомашин погибли на месте ДТП, водителя «Дэу-Нексия» госпитализировали. На месте работают сотрудники полиции, подробности произошедшего уточняются, – пояснил в своем блоге главный госавтоинспектор республики.

Фото: Фото Динара Гильмутдинова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем