перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Железо, ножи, нагайки: «Ночные Волки» открыли мотосезон в Уфе

15 мая 2017, 10:45
16 мая 2017, 00:57
Ничего не имею против байкеров, у каждого своё хобби, даже немного завидую. Но к волкам этим скорее негативное отношение. Любишь мотоциклы? Катайся на мотоцикле. Зачем в политику лезть?
Гость
16 мая 2017, 07:56
Единственный раз я согласен с Вам, товарищ !
Гость
15 мая 2017, 16:32
Обыкновенный фетишизм. Ну тащатся дядьки от мотиков, кожи, заклёпок и плёток - и пусть себе, лишь бы другим не мешали и ПДД не нарушали!
Гость
16 мая 2017, 12:49
Пусть ездят,бог с ними (или чёрт) но не ездите с рёвом после 22:00 по улицам!
Гость
15 мая 2017, 14:08
Мотозезон в Уфе открыли 6 мая, а эти что делали не понятно? Нет ни одного местного среди них .
Гость
15 мая 2017, 15:28
ты если не знаешь, ты узнавай сначала, а потом пиши) поищи вк Ночные Волки Уфа
Гость
15 мая 2017, 15:49
Гость
15 мая 2017, 15:28
ты если не знаешь, ты узнавай сначала, а потом пиши) поищи вк Ночные Волки Уфа
Так почему нельзя совместно проводить ?
Гость
15 мая 2017, 17:46
Гость
15 мая 2017, 15:28
ты если не знаешь, ты узнавай сначала, а потом пиши) поищи вк Ночные Волки Уфа
ЕГЭ сдай.
Гость
15 мая 2017, 11:59
Бездельники
Гость
15 мая 2017, 21:21
Вот ты, чел, конечно, матерый работяга. В рабочее время в нете ошиваешься.
Гость
15 мая 2017, 12:15
Развелось клоунов- бездельников.... ничего, придет еще время - кулаков раскулачим, казаков расказачим,, коряков ... тоже что нибудь придумаем!
Гость
18 мая 2017, 07:26
В заголовке фигурируют какие-то "ножи", а в тексте об этом - ни слова. К чему это? Или у них у кого-то татуировка "Н.О.Ж."?
Гость
15 мая 2017, 14:08
Это не байкеры а ряженые.
Гость
15 мая 2017, 14:55
и притом ряженные в американскую технику.
Гость
15 мая 2017, 15:45
Гость
15 мая 2017, 14:55
и притом ряженные в американскую технику.
Потому что Америка сила, и они это понимают..
Гость
15 мая 2017, 14:21
вообще-то многие из них обычные люди, которые также как и все работают и платят налоги. Так что не надо обобщать. Хобби у всех разные. Кто-то предпочитает на диване лежать и пузо отращивать, а кто-то любит мотоциклы.
Гость
15 мая 2017, 14:58
а почему эти ура-патриоты любят только "чоперы" и "хаммеры" и "харлеи" ? А не любять автомобили жигули или мотоциклы "минск" ?
Гость
15 мая 2017, 16:02
Гость
15 мая 2017, 14:58
а почему эти ура-патриоты любят только "чоперы" и "хаммеры" и "харлеи" ? А не любять автомобили жигули или мотоциклы "минск" ?
Потому что любят ездить на технике, а не бесконечно чинить ее
Гость
15 мая 2017, 16:13
Да, хобби у всех разные. У кого-то, например, лизать власти, изображать патриота и получать плюшки из бюджета. Из ваших, кстати, налогов.
Гость
15 мая 2017, 12:18
Не бывает ночных или дневных волков. Волки - это волки.
Гость
15 мая 2017, 12:37
Волк всегда был врагом человека..
Гость
15 мая 2017, 14:12
какие нужные и полезные для страны люди, побольше таких бы и зажили все бы счастливо.
Гость
15 мая 2017, 16:14
Это позор для страны. Берлин они каждый год брали... На немецких мотоциклах.
Гость
15 мая 2017, 20:55
Молодцы! Теперь пожалуйста езжайте в Сирию. Там ваша помощь шибко нужна.
Гость
15 мая 2017, 15:50
Ряженые профессиональные патриоты на американских мотоциклах. Вы позор этой страны!
Гость
15 мая 2017, 18:37
А чо патриоты должны в валенках,ушанке,фуфайке ходить и на гармошке играть? Нельзя любить Россию и пить шотландский виски?
Гость
16 мая 2017, 07:55
Гость
15 мая 2017, 18:37
А чо патриоты должны в валенках,ушанке,фуфайке ходить и на гармошке играть? Нельзя любить Россию и пить шотландский виски?
"Патриот россии"! как говорится "ты либо трусы надень. либо крестик сними".
Гость
15 мая 2017, 20:31
Мотоцикл - это не машина! А о чем с этими людьми можно поговорить, опять о мотоциклах? Спорить можно много, в нашей татолитарной стране их скоро прикроют...
Гость
15 мая 2017, 16:48
У псевдопатриотов, в том числе и у челна, разрыв шаблона. И гадость про неформалов охота написать, и нельзя - они же "наши", опекаемые правительством.
Гость
16 мая 2017, 08:11
Говори только за себя, мой недалёкий друг.
Гость
15 мая 2017, 19:37
Умные люди есть веде и у меня сын давно ездит на мотоцикле и на ......