26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
19 апр 2017 в 15:07

Спасатель молодец, действовал по ситуации, не факт, что скорая спасет, даже если приедет вовремя! Здесь не тот случай! Соболезнуем, очень жалко оставшихся сиротами детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:40

Жалко девушку и ее детей. А в чем причина смерти.

Гость
19 апр 2017 в 16:49

Сейчас спасателя затаскают. И обвинят бог знает в чем. К сожалению, поговорка не делай добра и не получишь зла в очередной раз подтвердилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:53

Тромб оторвался

Гость
19 апр 2017 в 16:08

А зачем надо было её везти по указанному адресу? Если инсульт, например, рекомендуют человека уложить, голова должна быть под углом примерно 30 градусов по отношению к телу. Расстегнуть тугие воротнички, пояса и т.д. И ждать скорую.

Гость
19 апр 2017 в 12:22

надо было сразу скорую вызывать.
хорош спасатель - считай на твоей совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:31

Печально! Это результат работы нашей медицины во главе Единой России! Берегите себя без надежды на ЛИДЕРА!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2017 в 08:00

Жаль девушку...тромб серьезная штука...на своем примере знаю...ночью в легкие тромб попал..вскочил,а вдохнуть не могу..пот ледяной,давление поднялось..корячился сек.10-20...потом бамс и отпустило..задышал.....в больнице(по скорой)врач сказал,что в рубашке родился(оторвался в ноге и разлетелся на мелкие частицы...одна из них в легком еще разбилась при давлении)..Жив остался за счет сердца(оно как у младенца)врач сказал...три года назад причем был инфаркт,но сердце успели спасти((...теперь вот плююсь остатками кровянных сгустков,вроде мокрота чистая пока..таблеток ГОРА!!!!..мне 42года,живу один...женат не был,детей тоже нет ((..а хочется детей....П.С....временами болит 1\3 правого легкого верх.часть...Страшно

ОТВЕТИТЬ
Солдат!!!
20 апр 2017 в 15:55

Ну вот и рассуждали. Вези в больницу,в Затоне.Вытащил с воды,которая женщина рухнулась с ребенком-коляской,,итд,,.А Она приходить в сознанию и кричит,домой пожалуйста. Да ему никогда было везти по больницам с ребенком. Да и со стороне рассуждать,а на месте совсем по другому.Вы видать никогда не видели и как умирает в Ваших руках Человек. Вас,молодых, надо отправить в Дагестан-Чечню или в Сирию. Но в начале натаскаете в руках мертвого Человека,делаете массаж. А спасателю в другой раз пройти мигом и не видеть и не слышать,как падают люди. Чем читать ихние комментарии. А ОН поступил как честный настоящий ЧЕЛОВЕК!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 00:16

У меня так было. Прихватило, что дышать не мог - казалось в груди колючий шар распухает, и в ногах слабость ужасная.
Вышел с работы, добрел до больнички, а там очередь. Человек 70 на плановый медосмотр приперлись. Пришлось упасть, чтобы внимание обратили.
Уложили на кушетку, вызвали скорую, и тут все прошло. Лежу весь в поту и думаю, как бы не пришлось за ложный вызов платить. Чуть обратно на работу не ушел.

Гость
20 апр 2017 в 07:45

Что вы за люди то такие??? Тому бреду что написан выше тут не место. Потеря родного и близкого человека это невосполнимая утрата и ничем её не заменишь. Выражаю искренние соболезнование отцу троих детей и всей семье погибшей...

Гость
20 апр 2017 в 13:05

В больницу надо было везти, а не по адресу, конечно

Гость
20 апр 2017 в 15:10

Есть моменты,что и врачи экстренно не могут помочь. Значит так нужно было сверху. Мужу сил поднять детей.

Гость
20 апр 2017 в 19:03

Сколько безполезных сожалений, ну нельзя же так бессодержательно публиковаться. Нужно выйти с предложением сбора средств для осиротевших членов семьи, как минимум. И не бросаться фразами "нужно было сверху". Сколько ж лет то ей было с тремя то детьми, а выглядела то видать молодо. Странно как т вообще. Но предыдущий товарищ сумел взять по-настоящему за душу. сообщением об умирающем в его руках Человеке. Где только такое нашел - настоящая песня о Соколе.

Гость
20 апр 2017 в 23:36

Умники все! Виноватых ищут, да больше половины из вас и этого бы не сделали?мимо бы прошли а не прошли бы так на мобилу снимать стали и охать. Действия спасателя они осуждают, что да как он сделал, болоболки!!!

Валерий
21 апр 2017 в 00:56

Да очень печальная история просто ужас. Наташу уже не вернешь, а ее мужу можно только соболезновать. Все печально. Просто нет слов. В этой истории нужно большое спасибо сказать Фиделю Залилову, настоящий человеческий поступок, спасибо большое, что такие люди есть и живут у нас в городе.

Гость
23 апр 2017 в 16:24

Я, десять лет назад так откачал парнишку на улице в посёлке ночью ..........парнишка два раза отключался , но всё же у меня получилось если всё правильно делать .
но всё таки лично .я повёз бы в больницу чем ждать скорую........... это КОСЯК!!!

Гость
23 апр 2017 в 17:33

Огромное человеческое спасибо Фиделю! За неравнодушие , желание спасти человека! Побольше бы таких людей!

Гость
24 апр 2017 в 19:20

В Америке если человек упал вызывают 911.........и не дай бог полезешь оказывать помощь потом по судам затаскают ........ только квалифицированные работники имеют на это право.

Загрузка...