перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Следственный комитет назвал виновного в гибели детей в аварии под Ханты-Мансийском

28 февраля 2017, 08:59
Гость
28 февраля 2017, 09:33
Задолбали дальнобои! В наглую тебе в лоб на обгон вылезти - типа, я большой, а ты подвинешься - уже давно норма для них!
Гость
28 февраля 2017, 14:58
Да тут дело не в дальнобоях. Эта трасса чистится только когда кто-нибудь уже разобьётся. Видимость нулевая, полос не видно, как и границы проезжей части. Тут каждый снегопад бьются и ничего, всем плевать. Только сейчас, когда 12 человек погибло придали проблему огласке. Помимо этого вся трасса идёт через месторождения и половина транспорта-это нефтяники. Тралы, большегрузы, которые занимают 2/3 ширины всей проезжей части ездят и убивают и без того убитую трассу. И месторождения там "Газпрома", "Роснефти", а они даже не думают сделать для себя нормальную трассу. Качают деньги из недр и кладут их в карман Сечину и Миллеру.
Гость
28 февраля 2017, 14:46
Вообщем попало всем кроме администрации ХМАО, ГИБДД и т.д.,ладно водители виноваты , но попали директор спортшколы, который просит деньги, а все ему говорят бери с родителей, который просит ГИБДД сопроводить детей, а они говорят неположенно и т.д.
Гость
28 февраля 2017, 19:33
Чего вообще автобус полез против трала бодаться? Инстинкт самосохранения же должен же быть же.
Гость
28 февраля 2017, 20:15
Я проезжал там в этот день снегопад был страашный и трасса была скользкая