перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимцы спасли свой двор от снежного плена

7 февраля 2017, 15:15
Гость
7 февраля 2017, 17:14
Эх не получилось (((. Подумала администрация Октябрьского района...
7 февраля 2017, 17:02
Сначала нужно было поймать их, а уж потом писать тут. Теперь точно больше не повезут
Гость
7 февраля 2017, 20:26
,,, Почему?. Собака всегда найдет,ну и с окно все видать,что делает сосед с соседкой в своих спальнях из соседнего дома или соседнего подъезда полукруглого го дома.
Гость
7 февраля 2017, 16:12
Да ладно Вам,"чистейшая снег".Тем более у озере вода "чистая" будет. А может снег вваливать у Павловского водохранилище?.Чем весной по всей улице потечет на реку Белая и далее,,,.У Главы города и Башкортостана головы почти круглые,как по карте МИРА. Думайте,но не долго. Через месяц ВЕСНА.
Гость
7 февраля 2017, 21:15
Как то видели ,камазы со снегом заезжали за закрытый забор возле о"кея, в Сипайлово.Летом все в Кашкадан потечет.
Гость
8 февраля 2017, 09:31
Почти каждую ночь привозят на камазах снег за закрытый забор по ул. маршала жукова, рядом с О"кеем. Там кстати, за забором работает трактор....там такие горы наворотили...весной поплывет все сипайлово....
Гость
7 февраля 2017, 19:00
Знакомые автомобили. У нас они валят снег по адресу Сипайловская напротв школы №29. Вот этот белый МАЗ точно он не ошибешся.Вывоз начинается в 04-00 утра. Посылал его фото в администрацию Окт. р-на. ответа нет. Значит они в курсе этих дел.Валят снег уже третий год. Автор: напишите номер телефона администрации куда звонить.?
Гость
7 февраля 2017, 19:22
да сваливают не только ночью но и утром вижу когда с утра выезжаю из двора ! и наш двор не близко от озера кашкадан ! чище тут только болоту становится !!!
Гость
8 февраля 2017, 08:06
Снег - это вода! Вода- это жизнь!
Гость
8 февраля 2017, 09:34
Сколько средств тратиться на вывоз снега. Раньше его вообще не вывозили Если нет средств- зачем нам выёживаться.
Гость
8 февраля 2017, 09:39
Правильно вода-это жизнь,ну и потом мы не в тропиках живем, совсем отвыкли от снежных зим. Что за истерика?Скоро зима кончится.
Гость
8 февраля 2017, 17:02
Гость
8 февраля 2017, 09:39
Правильно вода-это жизнь,ну и потом мы не в тропиках живем, совсем отвыкли от снежных зим. Что за истерика?Скоро зима кончится.
Поддержка от Меня.
Гость
7 февраля 2017, 22:39
Не далеко от дома по улице Нуреева 14а, полностью поле засыпали и в гаражах скидывают.
Гость
7 февраля 2017, 23:07
Такая же свалка грязного снега организована в микр.Глумилино в 'Кошкином лесе' за ул.Российской. Камазы по 8-10 шт.не стесняясь вываливают снег в лес!
Гость
8 февраля 2017, 09:59
Пусть уж лучше вывозят, какая разница откуда такая вода будет стекать в Белую. Со двора или из леса.
Гость
8 февраля 2017, 10:01
Удивили!!! Посмотрите как КАМАЗы сваливают ВСЮ ЗИМУ! снег на перекрестках улиц Лесотехникума и Энтузиастов на бывшей радиозоне, причем не стесняясь и ночью и днем. А ведь администрация Окт.р-на всего лишь в следующем квартале во дворах.
Гость
8 февраля 2017, 15:00
они вообще обнаглели. В ночь на 08.02.2017г. сливали снег прямо на дорожное полотно на ул. Сипайловской захламив четверть правой полосы.Что интересно. Всю ночь возили, в 06-00 прекратили разбежались оставив после себя горы снега на пооезжей части
Гость
7 февраля 2017, 17:34
-Алло, к нам во двор снег сваливают, разберитесь с этим! - Да, конечно, выезжаем! (Положили трубку) Ирек, в этом дворе спалились, какой следующий?