20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
26 янв 2017 в 12:37

Ужасно печальное известие. Рим Билалович был не только хорошим писателем, но и редкостно светлым человеком. А сколько он вылечил людей, в том числе и таких, от которых отказалась официальная медицина! И как несправедливо, что ему при жизни было отказано в присвоении звания "почетный гражданин Уфы", - знаю, что в этом отказе большую роль сыграл кое-кто из его коллег из Союза писателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 12:11

Светлая память...

Гость
26 янв 2017 в 12:19

Земля пухом. хороший был писатель. Соболезнования близким.

Уфимец
26 янв 2017 в 12:28

Земля пухом...Прекрасный был ЧЕЛОВЕК,с большой буквы...Грустно...

Гость
26 янв 2017 в 12:32

Мало таких умных. Земля ему пухом. У нас обычно ценят археологов, которые занимаются раскопками и "находят" старинные монеты.

Гость
26 янв 2017 в 12:59

Очень жаль. Хороший был Человек. Светлая ему память.

Гость
26 янв 2017 в 14:11

Жаль, очень жаль...

Гость
26 янв 2017 в 15:23

Очень жаль, что уходят такие люди, как Рим Билалович Ахмедов. Он сделал бесценный вклад своими работами, в частности, уникальными можно считать его книги по фитотерапии основанные на травах произрастающих в Башкирии. Считаю, что только искренний и добрый человек мог написать такие книги, который любил родной край, и людей. Мы по праву можем гордиться, что он был нашим земляком. Спасибо!

Гость
26 янв 2017 в 15:51

Свою здоровью отдал другим.Соболезнование.

Счастливый Папа
26 янв 2017 в 16:56

Спасибо тебе,Рим Билалович, за твои дары, за твое сердце! Пусть Аллах приблизит тебя к Себе!

Гость
26 янв 2017 в 17:00

Светлая память светлому человеку. Вот действительно - знаменитый человек и гордость нашей республики. Талантливый. Соболезнуем родным.

Уфимец
26 янв 2017 в 15:46

Его книги о природе и травах читаются запоем,у меня их несколько с его дарственными подписями,ещё с советских времён.Знал его более 40 лет.Вот что надо издавать местному издательству,на всех языках,а не ту макулатуру что издают сейчас.

Загрузка...