27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кот
20 дек 2016 в 10:06

Я так думаю ,каждый житель Башкортастана поддерживает эту акцию

Гость
20 дек 2016 в 10:08

это вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 11:12

От одного заголовка:-"Башкирский Джастин Бибер" меня чуть удар не хватил...Кто вообще это? Почему мы должны его знать? Впрочем, сравнение с вышеназванным уже объясняет, что никто, и заметить его мы смогли только благодаря громкому сравнению.

Гость
20 дек 2016 в 11:50

Башкирский Джастин Бибер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ах ха ха ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 дек 2016 в 11:52

Такой маленький а уже выглядит как деревенский алкоголик

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 11:59

Джастин Бибер, слова какие-то не российские. Кто из местных родителей имя такое ему дал?
Elvin Grey - это, что такое? Зачем нам пишут о неизвестных и не наших. Что там он может поддержать. В школе еще видимо учится, тот кто на фото. Лучше бы в полезном деле каком физическое участие принял. Почистил снег или в доме престарелых чем помог.

Гаец!
20 дек 2016 в 12:32

Глухомань- вы что совсем... или прикидываетесь! Это наш родной Киркоров, если жениться на Земфире!

Гость
20 дек 2016 в 14:48

В чем смысл, что любой человек (известный он кому-то или нет) стоит с плакатом с написанными фразами, которые являются нормой в цивилизованном обществе. Тем более выкладывают подобные фото в интернете или может быть в печатных СМИ. Кроме собственного пиара и видимо возможности донести свое имя для читателей. Что это в ком меняет или изменяет в общем. Пусть люди стоят на перекрестках города, помогают перейти дорогу, предупреждают нарушения правил. Ведут разъяснительную работу в транспорте, в школах и прочих общественных заведениях. Подходя к каждому, кто оказывается о написанном на плакате не знал. Такие акции нуждаются в пояснении о сути самой акции.

Загрузка...