Город Подробности сильного пожара в Нижегородке, серьезно пострадала молодая семья

Подробности сильного пожара в Нижегородке, серьезно пострадала молодая семья

Появились подробности пожара, который произошел на улице Силикатной. Вспыхнувший огонь в кафе на первом этаже здания перекинулся выше. Он уничтожил все имущество в комнатах, расположенных на втором этаже. Молодая семья Бикановых осталась ни с чем: сгорели документы, деньги, вещи. Беременной Айзиле чудом удалось спастись – жизни ребенка ничего не угрожает, однако при прыжке из окна она сломала ногу.

– Сейчас у супруги нога находится в гипсе, – рассказал супруг потерпевшей Марсель Биканов. – У нас нет даже костылей, ношу ее на руках, но я всегда не могу находится рядом. Врачи не говорят, насколько серьезный перелом, потому что не могут сделать рентген из-за беременности. Предлагают провести операцию.

Недавно молодая семья приобрела в ипотеку новое жилье. Эту комнату использовали для хранения техники, денег и документов. Все это уничтожил огонь.

– На руках у меня остались только водительские права и ключи от машины, – сказал Марсель. – Сто тысяч денег, которые я откладывал на рождение ребенка, тоже сгорели. Хорошо, что удалось спастись жене и ребенку...

Сейчас семья нуждается в помощи. Супругам необходима теплая одежда, посуда, а также костыли, ваша поддержка и средства.

Карта Сбербанка Марселя Биканова привязана к его сотовому телефону: 8-927-35-27-879.

Фото: Фото из личного архива семьи Бикановых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем