Город Профессия мечты: уфимец участвует в конкурсе барменов в Мексике

Профессия мечты: уфимец участвует в конкурсе барменов в Мексике

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Утро уфимца Евгения Нагимова начинается с дегустации сортов текилы. Молодой человек не алкоголик, он бармен, и в эти дни представляет нашу страну на международном конкурсе барменов в Мексике – Olmeca Altos – Tahona Society 2016.

Еще в апреле он выиграл конкурс барменов в России, и вот теперь удостоился чести представлять страну на мировом финале. Конкурс состоит из нескольких отборочных этапов, первый из которых житель Уфы успешно прошел.

«Мой коктейль из выдержанной текилы, сиропа из гибискуса и вяленого чипотле, зёрен граната, зеленого лимона, мускатного ореха и биттера получился отличным! – говорит уфимец. – Как итог: вместо двух я готовил три экземпляра, ибо не хватило ребятам на пробу.
Большинство отметили очень крутой баланс и вкус в коктейле, назвав одним из самых запомнившихся».

Впереди новые испытания и новые ингредиенты. «Вчера мы готовили коктейли из минимум четырех компонентов, что попались в черном ящике, показывая своё умение добиваться вкусового баланса, – говорит Евгений. – Сегодня будет необходимо определить в результате слепой дегустации различные бренды текилы».

В настоящее время Евгению необходима поддержка на конкурсе. Для этого нужно оставить свой лайк под его фото в «Инстаграме». По словам уфимца, лайки могут добавить ему дополнительные шансы на общую победу по сумме всех этапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем