Город В Башкирии потасовка парня с отчимом едва не завершилась трагедией

В Башкирии потасовка парня с отчимом едва не завершилась трагедией

В Октябрьском очередное застолье с распитием горячительных напитков завершилось поножовщиной и уголовным делом. Пострадавшим оказался 56-летний мужчина, которого доставили в больницу с колото-резаными ранениями.

Как сообщает МВД по РБ, семья праздновала день рождения родственника, застолье продолжилось в доме. Мужчины вышли на веранду покурить, между ними возник конфликт, который перерос в драку. Молодой человек упал на пол, а мужчина, обхватив его шею обеими руками, стал его душить. Тогда 28-летний парень, пытаясь освободиться, нащупал руками нож на полке и стал наносить удары в область грудной клетки и шеи отчима.

«Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 114 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны». 28-летний горожанин вину свою признал полностью. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде», – говорится в сообщении пресс-службы МВД по РБ.

Фото: фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем