27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 авг 2016 в 20:09

Женщина разрешения на съемки не давала! Еще раз ссылку на видео дайте!
А Оксане помощи в том, что бы добиться реального наказания за съемки и в отношении тех, кто это видео распространяет.

Гость
25 авг 2016 в 20:28

Судебные приставы должны забрать ЕЁ собаки, продать,и вот тут не написано,сколько и кому за что ОНА должна ?.

Уфимочка-Волчица
25 авг 2016 в 20:59

Для чего опозорили женщину? учителя!!! Да ещё выложили видео!!! Кошмар какой.... Всё! Я на этот сайт больше не хожу! Одна агрессия и комментаторы сейчас будут смаковать , унижая женщину! Терпеть не могу не справедливость!

Гость
25 авг 2016 в 22:33

Кокер-спаниель вы говорите.

Гость
25 авг 2016 в 22:39

Чего напали на женщину? Она ж стресс заедала.

Гость
25 авг 2016 в 23:18

Ни разу не встречались с хозяйкой во время выгула собак? Вот это бы на видео заснять и показать, а то что выложили в интернете цветочки.

Гость
26 авг 2016 в 01:30

Она так играет

26 авг 2016 в 07:35

Женщина просто так никого не укусит! Они вообще добрые и умные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 09:54

Ее собака укусила женщину, вот за уничтоженное платье долг, по коммуналке и кредиту. Больная женщина, явно требуется принудительное лечение. Ее собака укусила проходящую мимо женщину, а она даже не подошла, чужие люди собак отгоняли.

Александр
26 авг 2016 в 09:59

Эта ... живет в районе бакалинской выгуливает своих собак на полянке рядом с лексус уфа. Когда выходит на улицу со своими собаками все дети и взрослые разбегаются. Собаки без намордников. Они много людей покусали уже и заявление писали на нее вот только толку нет не какого. Таких людей выселять надо из квартир и переселять куда не будь по дальше или собак усыплять. Или кто то считает это нормально жить в квартире с 9 собаками которые кусают людей.

ОТВЕТИТЬ
Лёха с Уфы
26 авг 2016 в 18:12

Да это скрытая реклама кафе Домовенок, они всё этои подстроили. Хотя пирожки у них вкусные

Гость
26 авг 2016 в 21:57

"Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку" (C)

Гость
29 авг 2016 в 22:39

А нам какого, наши дети идут в первый класс к этому учителю? Мы боимся за своих детей.

Гость
29 авг 2016 в 22:41

А нам какого, наши дети идут в 1 класс к этому учителю? Нам страшно за своих детей.

ОТВЕТИТЬ