перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе пройдет очередной рейд по выявлению попрошаек

23 июня 2016, 08:58
Гость
Гость
23 июня 2016, 22:33
работаю на Радуге в черниковке, так там идя на работу с 8 30 каждый день сидит цыганка, а девочка лет 5 просит денег, жалко ребенка с таких лет мама сидит (если мама), а ребенок попрашайничиет
Гость
23 июня 2016, 20:38
Вы бы еще объявления на столбах наклеели тогда вообще и уфимец ненашли
Гость
23 июня 2016, 19:11
почему бы постоянно не работать в этом направлении и то была бы польза,чем гонять торгующих зеленью бабулек . А участковые бы больше уделяли внимание на "лекарей" наркоманов и алкоголиков на их участках . Вправе ли эти лекари без согласия собственников жилья дома устраивать нелегальные приемы в своей квартире,а эта категория людей выходя от "лекаря" гадит в подъездах и представляет опасность жизни жильцам остальных квартир
Гость
23 июня 2016, 19:09
Зашли бы в KFC на Юношеской библиотеке, или в подземный переход на универмаге Уфа, или в аптеку на остановке Спортивной. Надоели цыгане с детьми, попрошайничают, чуть в сумки не лезут, просто ходят по пятам... И никому до них дела нет.
Гость
23 июня 2016, 19:02
Ну, если предупреждают, то и попрошаек ни среди подростков, ни среди взрослых не будет. И отчитается город о том, что попрошаек вообще нет.
Гость
23 июня 2016, 11:54
Явно были предупреждены. по маршруткам пошли...
Гость
23 июня 2016, 11:14
решили взяться за дело когда им ткнули носом где попрошайки ходят! ))) и придумали тут же отмазку они быстро "перемещаются" мы не можем их догнать))))))
Гость
23 июня 2016, 12:23
А деньги у нас все получают, а работать похоже некому...
Гость
23 июня 2016, 11:08
Активизировались подростки с пластиковыми коробками, собирающие деньги якобы на лечение больного ребенка. В маршрутки заходят. То же самое попрошайничество. Под видом благотворительности.
Гость
23 июня 2016, 11:03
Еще бы провели рейд на перекрестках Спортивной, Шафиева у автовокзала, Дом печати против всякого рода "ряженных инвалидов"-попрошаек, шастающих на перекрестках между машинами, остановившихся на светофоре, создают аврийную обстановку, небезопасную. В основном это алкаши - замерзшие и отморозившие себе кочечнеости. А сейчас на них зарабатывают цыгане, приглядывающие за ними- привозят-увозят. Думаю ,правоохранительные органы об этом прекрасно знают, но делают вид, что не знают. Куда смотрит ППС и ГАИ?!!
Гость
23 июня 2016, 10:52
Супер)))) предупредили заранее ))))
Гость