UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе пройдет очередной рейд по выявлению попрошаек

В Уфе пройдет очередной рейд по выявлению попрошаек

В субботу, 25 июня, в Уфе пройдет рейд, направленный на борьбу с попрошайничеством, в котором используются малолетние дети, об этом Ufa1.ru cообщил региональный руководитель группы «Поиск пропавших детей» Павел Нестеров.

«Старт рейда будет дан в 12 часов от остановки Центральный рынок и далее по Проспекту. Сейчас попрошайки стали больше двигаться, если раньше они просто сидели, то теперь постоянно перемещаются. Нам нужны два добровольца, также планируется, что будет присутствовать сотрудник ОДН», – пояснил Ufa1.ru Нестеров.

Отметим, что 21 июня в Советском районе Уфы состоялся рейд, целью которого являлось выявление фактов бродяжничества и попрошайничества среди детей и подростков. Как сообщает пресс-служба мэрии Уфы, по результатам мероприятия фактов бродяжничества и попрошайничества среди несовершеннолетних не выявлено. С тремя подростками проведена профилактическая беседа о нормах поведения в общественных местах, а также о недопустимости нахождения на улице в позднее время суток без сопровождения законного представителя.

Фото: Фото Павла Нестерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем