21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 июн 2016 в 10:50

Дожили *****! бабы в драку лезут!Вы че, одурели совсем? Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 11:09

ужас что творится в нашей жизни. на выходных ездили к свекрови, которая в уразу пригласила на коран. сразу как мулла ушел свекровь вытащила водку, сами с мужем натрескались, а им по 75 лет, потом поехали на кладбище, они там еще одну бутылку оформили, по возвращению домой они организовали побои единственной снохи 50 лет, которая посмела пойти к престарелой бабушке дать хаер и задержалась на 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Якшы кеше
22 июн 2016 в 10:51

Как надоели все эти быкующиеся, вся эта шушера, вся эта быдломасса на дорогах, на улице, в общественных местах и везде кругом. Никакой культуры, никакого уважения и никаких взаимных уступок и компромиссов по отношению друг к другу. Просто все это отвратительно и мерзко. Ну, что погорячились, подубасили и поколотили другу друга, всю какую есть злость и желчь вылили друг на друга. И что имеем: одна в больнице с сотрясением и наверняка с выкидышем, да и у все остальных теперь куча проблем: разборки в полиции, в суде, прохождение экспертизы, каждый раз все это надо прокручивать, сбор доказательств, свидетелей, проблемы со здоровьем, психологические травмы, непременные трудности на работе, куча потраченных денег и нервов, другие материальные затраты, стресс в семье, с детьми, с родственниками. Вот скажите мне: стоило все это для того чтобы 2-3 минуты помахать кулаками??? Я ни за кого из них! В принципе, обе стороны достойны друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 10:18

Вторая после драки что ли резко забеременела? Когда преследовала чужую машину и лезла драться, не думала, что беременна?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2016 в 10:27

агрессивная страна, агрессивная пропаганда и агрессивные люди этой страны.

ОТВЕТИТЬ
марсель
22 июн 2016 в 10:42

клоуны)))

Гость
22 июн 2016 в 11:14

баба в белых штанах виновата! посадить ее надо

Гость
22 июн 2016 в 12:10

Беременная сторона конфликта!
Если вы вдруг читаете эти строки, то вот вам пища для размышления - можно было заблокировать двери и подождать мужа.
чего вы в конфликт поперлись то?! сидели бэ себе и сидли, раз беременная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 11:06

Дай Бог, чтобы эту в белых штанах вместе с мужем посадили. И как можно больше дали. И муженьку тоже, чтобы как петух не летал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 10:38

куда мир катиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:50

Было на быдле

ОТВЕТИТЬ
По всему
22 июн 2016 в 12:41

видать терпила № 1 знала про камеры на том пятачке, только вот развитие событий и добавление новых главн. действующ. лиц внесли ( и ещё внесут) коррективы в её , вообщем - то грамотную режиссуру зоошоу .

Гость
22 июн 2016 в 10:00

Драка двух беременных...вот ведь номер.
Ну понятно что у беременных гормоны шалят. Тут по честному если виноват муж - на кой ты беременную вообще за руль пустил?

Гость
22 июн 2016 в 10:12

Бабы! Вы совсем сдурели? На вас что, жара так действует? Или ваши пузожители вам полностью мозг вырубили?

Гость
22 июн 2016 в 12:53

обычное быдло . хородские стали а башка холхозная осталась.

ОТВЕТИТЬ
гост
22 июн 2016 в 13:57

дело было так. беременная баба жестко накосячила на дороге, а так как машина которую она подрезала\не уступила\создала аварийную ситуацию, была напорядок дешевле, то и извиняться не стала, а возможно ещё что-то в окно кричала или пальцы показывала средние. Такое поведение задело "белые штаны" и чтобы восстановить справедливость не поленилась проехать за "обидчицей" (это как надо было накосячить, чтобы человеку не лень стало за тобой ехать), и когда по существу предъявила за поведение на дороге, в ответ получила что-то вроде порции мата или ещё что-то в этом духе, так как чётко понимала, что муж рядом уже спускается. В итоге получила по морде, скорее всего справедливо, за лишние понты. Далее муж выбегает видит что жену тупо фигачут, естественно врубается (вопросов к нему нет) так же как и второй увидев что мужик бьёт его жены, так же врубается....Резюмирую у бабы на икстрейле много понтов, за что и получила. Белые штаны не правы что беременную била, могла бы просто в лицо плюнуть или

ОТВЕТИТЬ
Solingen
22 июн 2016 в 11:18

Откуда столько агрессии ? Может США и Европа опять виновата ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:31

Вот колхозаны. .действительно агрессивная страна..люди...и кого они хотят родить.? ))

ОТВЕТИТЬ
хеленкаМа
22 июн 2016 в 14:19

просто кошмар.чтоб так беременных клинило...интересно, какие препараты им в консультации выписывают для лучшего протекания беременности...

ОТВЕТИТЬ
Славян
22 июн 2016 в 16:53

На путепроводах, мослак, в тоннелях, на перекрёстках, пешеходных переходах нельзя перестраиваться из ряда в ряд. Так что по делу проучила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 11:11

Не давайте гранаты обезьянам, а автомобили быдланам.

Гость
22 июн 2016 в 12:25

Я тоже уверена , баба в белых штанах и черной душой виновата, могла бы уступить , видела же что беременная перед ней стоит. Пошла в драку, мужичка. Наказать надо ее , еще и мужа подставила. Одних накажут, другие призадумаются

Гость
22 июн 2016 в 12:32

На принудительную работу бабу в белых штанах!!!!!
А муж бабы в белых штанах, ты не должен позволять своей глупой бабе такое позволять!!!
Хотя, похоже в этой семье муж - это баба в белых штанах!

Гость
22 июн 2016 в 13:10

Здоровья вам,Мария и вашему малышу! Все у вас будет хорошо! Как можно было на такого доброго,светлого человечка поднять руку! Доверчивая Вы,не чувствуя своей вины вышли из машины навстречу этой мерзавке,надо было поберечься и посидеть в машине до прихода супруга. Переживаю за вас.

Юлия
22 июн 2016 в 13:14

И как всегда ущербные уроды с девятки отличились. Рядом с этими машинами вообще ездить опасно, все время пытаются что то жоказать на дороге, вклиниться между полосами, подрезать. Бабу в белых штанах вообще прибить надо было, чтоб себе подобных не плодила…

Пешеход
22 июн 2016 в 13:13

Красавчики! Поубивайте друг друга, в городе меcта станет больше и воздух будет чище.

Гость
22 июн 2016 в 13:41

Быдло чекнутое. Таким рожать нельзя..... это то существо которое напало на девушку

гост
22 июн 2016 в 14:00

или зеркало сложить. Пацаны попали просто так....Мораль нефик давать бабе средство повышенной опасности если адекватность её поведения вызывает сомнение хоть на миллиметр. И граждане "джипов" уже никто не боится, кредиты сделали своё дело, и крутость в машинах измеряться перестала. Сейчас в моде уважение к друг другу!

Гость
22 июн 2016 в 14:00

Придурошная Баба которая накинулась! Вообще не здоровая! Как может себя так вести бережёная женщина?! Неадекват полный!

пешеход
22 июн 2016 в 14:12

Мое мнение мужской пол тут трогать не стоит.Каждый из мужей защищал своих жен от нападения и побоев.Сработал мгновенный инстинкт защиты семьи тем более жены ждущей ребенка.А водитель девятки я думаю тоже не думал что до драки дойдет он просто увидел,что мужик поднял руку на его супругу вот вам и реакция.Только вопрос если он знал , что его мадам тоже в положении то зачем вообще он отпустил ее на разборки.?Тут нужно по всей строгости наказать мадам которая затеяла все это с применением насилия.Да так что бы вся наша республика увидела эту "РОЖУ". Пусть пальцем в нее тычут потом прохожие.

Гость
22 июн 2016 в 14:16

ЖАРА!!!