Город В Башкирии парень угнал грузовик, чтобы съездить за водкой

В Башкирии парень угнал грузовик, чтобы съездить за водкой

В Стерлибашевском районе республики молодой человек угнал ЗИЛ, чтобы покататься, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В дежурную часть отдела МВД России по Стерлибашевскому району обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что ночью с территории предприятия неизвестный совершил угон грузовика.

На место происшествия выехал ближайший экипаж сотрудников ГИБДД. Через час разыскиваемый ЗИЛ полицейские обнаружили в 20 метрах от села Стерлибашево. Техника стояла возле дороги. Стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 29-летний житель деревни Муртаза, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские установили, вечером сотрудник пилорамы пригласил своего знакомого весело провести время. После употребления спиртных напитков работник решил покататься на чужом грузовике, который стоял на территории предприятия. Он самостоятельно завел транспортное средство и поехал по селу. Однако нетрезвому водителю не удалось благополучно доехать до места назначения. Злоумышленник не справился с управлением и застрял в канаве. Там он и бросил технику, а сам пошел спать. Вскоре его хмельной сон прервали сотрудники полиции.

Фото: Фото Art Konovalov/Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем