Город Жители Башкирии, пострадавшие в пожаре, просят помощи

Жители Башкирии, пострадавшие в пожаре, просят помощи

Серьезный пожар произошел накануне, 9 мая, в городе Сибае. Утром в 11 часов, когда большинство горожан отправились на площади города для празднования Дня Победы, загорелся частный дом по адресу Коммунаров, 13. В результате пожара пострадал 63-летний хозяин дома.

«Соседка увидела черный дым, идущий из окон, и вызвала пожарную службу. В тот момент в доме был только мой отец, – рассказывает Регина Юмагулова, – Сейчас он находится в тяжелом состоянии, его будут перевозить в ожоговое отделение в Уфу. Медики говорят о 50% ожогов, повреждены дыхательные пути».

Причиной пожара стало курение в доме. Последний пострадал настолько сильно, что почти не подлежит восстановлению. Сгорели чулан, спальня, частично кухня и полностью крыша, а также вся мебель и бытовая техника.

«В том доме жила я с детьми, мать с отцом и временно сестренка с семьей. Сейчас мы с детьми и моей мамой живем у родственников в Абзелиловском районе, в Сибае у нас никого нет. Наша младшая сестренка и девятимесячная племянница остались совсем без вещей: сгорела кроватка, коляска, смеси, каши и т. п. Нам очень нужна ваша помощь», – обращается Регина.

Реквизиты помощи:
Карта Сбербанка: 639002069062498249
Получатель: Юмагулова Регина Султангареевна.

Фото: Фото Регины Юмагуловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем