СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимская модель хочет стать кандидатом в депутаты Госдумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
8 апр 2016 в 15:30

Она 100% преследует свои личные цели. Какой она депутат? Какие у нее общественные амбиции? Сания, не смеши людей )))

Гость
8 апр 2016 в 15:48

Вся дума состоит из шутов и лицедеев

Гость
8 апр 2016 в 14:08

А ведь станет. Переспит с кем надо и станет.

Гость
8 апр 2016 в 14:02

А на ферме поработать не хочет? Чего сразу в госдуму то?

Гость
8 апр 2016 в 15:19

Пусть своим делом занимается. Не надо в депутаты любыми местами за неприкосновеностью и народными деньгами рваться. И так бездельников хватает..

8 апр 2016 в 14:42

Лучше бы ума набралась. А то начала вроде бы и умно, а всё проявилось в конце с фразой про "быть красивой с 8 и до полуночи" . Что же с полуночи до 8? И не ей говорить о красоте. Красота- природный дар. А все навороты косметическиx салонов, что при ней, не дают такого эффекта! Да и ум- дар природы!

Гость
8 апр 2016 в 14:09

Хорошая легенда. Может и прокатит.

Гость
8 апр 2016 в 18:07

да какая разница - там одни дармоеды сидят! одним больше...

Гость
9 апр 2016 в 23:53

Хм , о каких или чьих моральных ценностях она говорит ? Семья , дети есть у неё , у этого поколения 90-х ? А основная социальная нагрузка у женщины , была и есть воспитание собственных детей , имеется наглядный пример в политике , когда женщина лезет не в своё дело . Посмотрите , что меркельша натворила по всей Европе , а Даля , у себя в Литве , ну очень показательно .

Гость
8 апр 2016 в 14:45

Хотеть никому не запретишь.

Гость
8 апр 2016 в 15:38

Девушкам из уральских пельменей и сериалов можно, а ей почему нет?

гость
8 апр 2016 в 18:24

Не горюй, Сания! Глядишь, и заметят. Ты, главное, на патриотизм напирай и духовность. Держи руку на пульсе, не вздумай упоминать суверенную демократию, и помни: Греф, Чубайс, Ливанов - твои морды для критики. А Путин - для восхищения и поцелуев. Смотри, не перепутай! И упаси тебя боже упомянуть Медведева, Набиуллину, Шувалова или Улюкаева. Кто его знает, кто они: патриоты или враги. Вдруг не то скажешь скажешь про них? Будь осторожнее, и станешь крутой, как Голодец, Бурматов, Сидякин или Железняк. Удачи!

Гость
8 апр 2016 в 19:27

Так в думе мест никому не хватит, кто захочет поправить свое финансовое и материальное положение. Где вы, люди, подобные аскетичному президенту Уругвая?

Прокоп Бабаян
8 апр 2016 в 22:23

Она не испортит там общей картины. ))

Гость
9 апр 2016 в 10:16

С Малиновской надо было посоветоваться. Тоже относительная красавица. Быстро наивности лишили.

Гость
9 апр 2016 в 14:31

И самое интересное и печальное, ведь пролезет!

Гость
9 апр 2016 в 22:37

Мож сначала попробовать депутатом Королтая?

Гость
10 апр 2016 в 00:30

О Боже.... Хотя...

8 апр 2016 в 14:26

Сания! Та самая избитая у ночного клуба! Выходит, то дело было не банальным наказанием динамщицы, а политическим! Вон оно что! Ждём аналогичной новости об Артуре "Харте" Исхакове! Даёшь молодёжь!

Гость
8 апр 2016 в 15:05

ну не знаю какое тут возрождение моральных ценностей когда во всем мире идет гендерная революция

Гость
8 апр 2016 в 18:03

Надо помочь девочке! Купим ей всем миром путевку в Госдуму за 10 млн доляров! Пусть посидит между Терешковой и Кобзоном!

Гость
8 апр 2016 в 19:37

красивая девушка лучше жирного мужика чисто эстетически, а практическая польза (точнее вред) все-равно одинаковая. кстати можно туда посадить обезьяну обученную нажимать на кнопки по-команде - ничего не изменится, но во много раз дешевле обойдется