21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 апр 2016 в 17:58

В ужас превратилась и Интернациональная от Победы до Нефтяников! И вообще кроме проспектов все ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 18:19

Задрали со своим инорсом, нормальные там дороги по здешним меркам. Поезжайте в Черниковку, там вообще все дороги в ямах, половина вологодской только целая после прошлогоднего капремонта, на всех остальных улицах танкодром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 18:34

что то непонятно в предложении в этом году отремонтируют первомайскую и интернациональную? а как же остальные улицы северной части города?

ОТВЕТИТЬ
автор
5 апр 2016 в 18:59

ура! зато крым наш! и Пальмиру будем восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Тот Самый сити-менеджер
5 апр 2016 в 19:06

"Бульвар Тухвата Янаби превратился в ужас...эээ...потомушто сами жители домов на этой улице ужастные!" Вот так вот!

Вася
5 апр 2016 в 19:19

Всё очень просто. Была пешеходная зона. Затем один маршрутник поставил автобус, не кто не как не среагировал.Затем кто-то поставил свой автомобиль на газон, не кто не среагировал. За три года пешеходную зону превратили в месево. Деревья стали сохнуть, их стали вырубать. Почему когда "Инорс" обслуживоло ЖКУ "УМПО". Был порядок? Как передали всё хозяйство городу, не понято что. Ни кто, ни за что не несёт ответственности. Вероятно один путь. Собрать инициативную группу. Подписи граждан. И обратиться в суд на администрацию города за невыполнение своих прямых объязанностей с иском в миллионов так пять. Тогда наверное они зашевелятся. Хоты врядли. Рука руку моет.

Гость
5 апр 2016 в 20:25

Да где уволлнения-посадки, наконец!!!! Чо нам ваши ср...ные извинения!!!

гость
5 апр 2016 в 20:45

Да, что вы всё про дороги, да ещё ругаете наших руководителей. Они же, что МЭР, что президент, находятся между двумя огнями. С одной стороны мы народ, с другой их московское руководство. Наши бы с радостью делали новые и ремонтировали старые дороги. Но где деньги? У нас нет станка денежного, а налоги уходят в другие места. За Олимпиаду ещё долго будем платить, на носу чемпионат мира. Крым и крымский мост, северный Кавказ, Донбасс, Сирия, а скольким странам-друзьям помогаем безвозмездно. А вы дороги дороги. Как можно вообще жить спокойно, зная, что в Гватемале нет больницы. Так, что придётся потерпеть, похоже долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:57

Кольцевая в районе 10-й больницы - ужасужас!

Гузель
6 апр 2016 в 00:10

Надо жителям, инорса всем скинуться и навести порядок. На власть надеятся нечего! У нас, никто не кому не чего не должен. Хотите ездить по хорошим дорогам, делайте! Вам объявят благодарность !!! Обратят внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 01:38

Есть в Иноре остановка "Транспортная" , так на этой остановке автобусники маршрутов "272", "290" устраивают парковку своих автобусов, в результате чего нет возможности подъехать к остановке рейсовым троллейбусам для посадки пассажиров. И не кого из сотрудников ГБДД это не беспокоит , они спокойно наблюдают эту ситуацию уже не один год. Скорее всего ,не дай бог, до очередного несчастного случая ...

Дмитрий
6 апр 2016 в 02:03

У нас в центре Дёмы как будто после бомбёжки.

Чудный Винни
6 апр 2016 в 06:42

А что, раньше Янаби был прекрасен? Всегда там погано было.
С нашими городскими властями нам, вообще, не светит улучшение ни в одной сфере.

Гость
6 апр 2016 в 08:28

А у нас в квартире газ... и водопровод вот...

Гость
6 апр 2016 в 08:29

Спасение утопающих дело рук самих ..... как Вам это непонятно..???

Гость
6 апр 2016 в 08:50

А мы живем в центре улица Степана Халтурина, забытая всеми улица. Состоит из ям ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:18

Когда цены на нефть поднимутся выше, тогда все дыры залатают! Надейтесь и ждите, а лучше все - молитесь!