Город В Салавате разыскивают мошенницу, обокравшую 82-летнюю пенсионерку

В Салавате разыскивают мошенницу, обокравшую 82-летнюю пенсионерку

Очередной жертвой мошенников стала стала 82-летняя жительница Салавата. По словам потерпевшей, 14 февраля в дверь ее квартиры постучалась женщина, попросившая милостыню. Бабушка дала ей 50 рублей, но то, что происходило дальше, пенсионерка смогла объяснить с трудом. Незваная гостья прошла в квартиру, и хозяйка сама отдала ей свои золотые серьги, почти две тысячи рублей, три килограмма сахара и банку с чаем.

Мошенница собиралась прийти и в день выдачи пенсии, 18 февраля. Женщина обо все рассказала сыну. Мужчина приехал к матери, а через некоторое время в квартире раздался дверной звонок, визитером оказалась та же самая женщина. Задержать злоумышленницу не удалось.

«В настоящее время полицейские города Салават ведут розыск преступницы. На виде ей 45-50 лет, рост 155 сантиметров, похожа на цыганку, лицо смуглое, худое, была одета в серую матерчатую куртку с узорами в виде цветов, черные сапоги, на голове носит ярко-зеленый платок с цветами красного цвета», – рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Если вам что-либо известно об этой женщине или ее местонахождении, просим сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по городу Салават: (3476) 35-25-58 или по телефону «02».

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем