29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
18 фев 2016 в 13:19

Умысел есть- поржать над бедным животным! Водителя бы вперёд, перед фарами, а Волков за руль! Мог бы и приглушить свет, на аварийке, дать животному уйти. Столько страху натерпелся волк.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский Дохтур
18 фев 2016 в 15:01

Что бы эти..."не очень умные люди" поняли, что они сделали - надо их самих заставить бежать перед КамАЗом или БТР! Ну посмотреть, осилят они 40 км/ч или нет, и как долго смогут бежать...

Гость
18 фев 2016 в 17:23

Всем воздастся по заслугам, думайте прежде чем что-то сделать, глупые люди!!! Не думаете о будущем, ведь может случится так что машина сломается среди поля и рядом никого...

ОТВЕТИТЬ
Кад Иров
18 фев 2016 в 15:17

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю волков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 12:57

Ско..ны! Этот водила с пассажиром! Любопытно им, как себя волк поведет и что будет дальше, что за люди пошли, заняться нечем что ли?Только и остается, над животным издеваться, не хотели зла ? Что то не похоже, а если бы волк под машину попал? Тогда как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:09

С удовольствием на месте волка увидела бы этих испытателей и оценила их физические и умственные возможности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 17:28

Недавно читал газету "Волчьи ведомости", так вот там сообщество Баймакских волков осудило двух волков гнавшихся за человеком по лесу из любопытства, когда остальные сидят голодные. Вожак стаи настаивал чтоб человеков не гонять, и не издеваться над ними, а сразу перегрызать им шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 12:51

Волку повезло - с людьми обычно не церемонятся. Сбивают насмерть.

Гость
18 фев 2016 в 13:44

чудаки с большой буквы М

Лесник.
18 фев 2016 в 15:50

Ничего,ВОЛК умнее от таких ... Он их все равно найдет и отомстит.

Гость
18 фев 2016 в 20:27

Ах-ах, волчка пожелели!
А ведь он овечье стадо не пожелел.
Кушать хотел, бедняжка.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 15:44

Сразу вспоминается недавняя истеричнейшая фейковая история со "взорванной" медведицей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 18:11

Это же волк, а вы то люди. Это не котик домашний. Ау...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 00:43

А волк-то красавец! Мне кажется, водитель просто ехал некоторое время за волком и любовался.

Гость
19 фев 2016 в 19:40

Волков у нас много .одного меньше , одного больше не чего ни изменится.

Гость
20 фев 2016 в 20:32

люди хуже волков стали.

Гость
24 фев 2016 в 10:09

А что плохого сделал водитель со своей стороны? Он что, гнал его на всех парах??? вытащил на дорогу насильно? или еще хуже, раздавил его??? По моему никакого ЗЛОГО умысла в этом нет. Сидите пишите, всякую дребедень, мол скотины, нелюди, бедного волка чуть не угробили, он вернется и отмстит, что за бред))))))))...А от самих то сколько грязи льется, прям загрызть готовы этих ".удаков", только и зла желаете. Бедные вы кнопочные герои интернета...
Всем добра

Гость
24 фев 2016 в 11:20

Вонючки они везде вонючки. Везде нагадят,где тока можно. Всегда найдут негатив, если ты даже вышел бы с машины и "погладил" бы этого волка, все равно бы обгадили.

Гость
24 фев 2016 в 20:11

Чего, Вы , тут разнылись это всего лишь ВОЛК......собака дикая!!

Гость
18 фев 2016 в 18:07

Я так и не понял что они сделали плохого?

Загрузка...