Город Уфимка решила научить порядку автохамов, поцарапав их машины

Уфимка решила научить порядку автохамов, поцарапав их машины

Уфимка поцарапала ключом капоты двух внедорожников, которые были припаркованы прямо на тротуаре рядом с детской поликлиникой на улице Карла Маркса. Об этом сообщили очевидцы в группе «БашДТП».

Как рассказали уфимцы, «Ниссан» и «Мицубиси», стоявшие на тротуаре, перегородили путь пешеходам так, что им приходилось выходить на проезжую часть, чтобы обойти машины или протискиваться между ними. При этом рядом с поликлиникой было много мам с колясками и детьми, которым подобная ситуация создала наибольшие неудобства. Одна из них решила призвать к совести владельцев авто. Она ударила по машинам, но сработавшая сигнализация была проигнорирована автовладельцами. Тогда женщина поступила иначе – взяла ключ и поцарапала капоты машин.

Уфимка наказала автохамов, однако и сама нарушила закон, испортив чужое имущество. Как сообщили Ufa1.ru в Госавтоинспекции города, в таких случаях лучше действовать в рамках правового поля.

«Нужно позвонить в дежурную часть полка ДПС по номерам телефона: 237 02 02, 237 84 80. Они выедут на место и составят протокол. Или сфотографировать машину, зафиксировав госномер. Этот снимок нужно прислать в дежурную часть, в этом же письме рассказать, где инцидент произошел, а также дату и время», – отметили в Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем