23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 фев 2016 в 13:09

Дорогу там сделать надо для безопасности, а не освещение

Гость
16 фев 2016 в 13:07

От подсветки колея не исчезнет

ххх
16 фев 2016 в 12:10

Идея хорошая и малозатратная, но сща ее зарубят, а чуток попозжа сделают и скажут мы сами))как пить дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 12:15

Ялалову не понравится, как так один раз сделать и переделывать не надо

Кеша
16 фев 2016 в 12:13

Городской совет не одобрит: слишком дешево, денег спилить не с чего будет

Гость
16 фев 2016 в 12:38

Кто потом содержать это добро будет. Город? Нет, не будет. Уже на ул. Ленина прекрасную миллионную подсветку через раз включают. Во дворах столбы не горят, да и в подъездах жильцы "подсветку" оплачивают. Пока не появиться настоящий хозяин у тоннеля все вложенные средства уйдут в хлам.

Цветок
16 фев 2016 в 16:48

Идея замечательная!!! Только как достучаться до верху?????чтобы её рассмотрели и приняли?? Ко мнению горожан вряд ли прислушиваются.....

Гость
16 фев 2016 в 12:18

Сейчас буча поднимется в комментариях про наживу, распил, ялалова и т.д.

пешеход
16 фев 2016 в 12:18

Молодец!круто!только бы еще администрация поддержала.

эмир
16 фев 2016 в 12:32

Они (власти )вон на Горсовете"" ничего в тоннеле(переходе) не делают!!! идешь с ребенком как погребе)

Гость
16 фев 2016 в 12:49

А затраты на проект и (самые большие затраты) на его согласование? Он что, согласующих хочет голодом уморить?

Гость
16 фев 2016 в 13:31

Тоже хочу предложить наноинновацию: осветить темные улицы и дворы!

Гость
16 фев 2016 в 13:41

А что, неплохо.
Поставить десяток бочек, собрать мусор, автопокрышки, поджечь и инновационная подсветка готова.

И бродяги могут погреться.

Гость
16 фев 2016 в 14:13

07.12.2015

Светодиодные светильники не выдержали сурового климата столицы Республики Башкортостан. Площадь перед Горсоветом в течение трех лет освещалась именно такими светильниками. Но все технические новинки перестают работать при температуре ниже -25, а при сильном ветре они отключаются и в -15. Об этом сообщил мэр Уфы Ирек Ялалов.

Гость
16 фев 2016 в 14:21

Популизм. Желание как то Само выразится. Не более того. Теперь стал ни кому не нужный и невостребованный блогер автором идеи. Посмотрим что из этого получится. Маниловщина. Я предлагаю скинутся депутатам всех партий и движений скинутся и построить подземный переход от горсовета до красной площади.

Гость
16 фев 2016 в 15:09

Предлагаю еще дешевле: не освЕтить, а освЯтить тоннель

Гость
16 фев 2016 в 19:29

Разломать тоннель! Из-за ненадобности!

Гость
16 фев 2016 в 21:50

Надо снести тоннель, его ведь предыдущий президент строил, наверняка незаконно и на украденные деньги.

Доморощенный
16 фев 2016 в 22:51

Может распустить для начала дорожную службу, собрать денег на устранение колейности в тоннеле, пригласить финов к примеру, а потом уже на свет собирать.

Гость
17 фев 2016 в 10:51

Колея ужасная , я из за этого чуть в отбойник не врезалась, машину откинуло . Лучше бы дорогу сделали .

Загрузка...