Комментарии к публикации «Башнефть» будет выставлена на продажу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
4 фев 2016 в 12:01

Потом лет через 10 отберут у собственника и заново приватизируют.

Гость
4 фев 2016 в 12:01

Уверен на 100% - выкупят москвичи.

автолюбитель
4 фев 2016 в 17:38

Вот у меня вопрос - почему нефть дешевеет, а бензин в России дорожает?! Причем есть практика, не помню как страна называется, где все логично - нефть дешевеет, бензин тоже

Гость
4 фев 2016 в 14:09

Кого назначат покупателем?

Гость
4 фев 2016 в 12:04

А Хамитов ещё и поможет продать. Хотя говорил, что это даже и не обсуждается.

Гость
4 фев 2016 в 12:19

Это похоже на "неразменный пятачок"?))
Продать-через пять лет опротестовать и вернуть в собственность государства-продать...Хорошая бизнес-модель,не находите?)

Гость
4 фев 2016 в 11:42

После приватизации курс доллара выровняться.

Гость
4 фев 2016 в 12:21

А потом и наше руководство "уже честно" продаст, чтобы не было никаких дыр ни в каком бюджете;)

гость
4 фев 2016 в 15:59

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Кремль приветствовал бы участие иностранных инвесторов в приватизации российских активов, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РФПИ и зарубежные партнеры могут принять участие в приватизации в РФ
"Мы заинтересованы в иностранных инвесторах, и мы будем рады видеть их интерес к приобретению тех активов, которые выносятся на торги", — сказал Песков журналистам.

Гость
4 фев 2016 в 12:00

Вторая итерация.

Гость
4 фев 2016 в 19:09

Эх раз, еще раз!

гость
4 фев 2016 в 13:15

Скоро и нас продадут, в рабство, наши высокопоставленные патриоты.

гость
4 фев 2016 в 15:18

Минфин предлагает с 1 апреля второй раз за год повысить акцизы на топливо: на 2 рубля на литр бензина и на 1 рубль на литр дизельного топлива. О подготовке соответствующего законопроекта РБК рассказали чиновники Минфина.

Увеличение акцизов пока не обсуждалось с нефтяными компаниями, поэтому цифры еще могут измениться, поясняет собеседник издания. По его словам, эта мера должна частично восполнить дефицит бюджета, спровоцированного низкими ценами не нефть.

Повышение акцизов на топливо не раз обсуждалось в правительстве, и даже было получено принципиальное согласие премьера и президента, отмечают источники. "В текущей крайне сложной бюджетной ситуации это единственный способ пополнить дорожные фонды", — подчеркнул в разговоре с РБК официальный представитель Минфина.

Прошлогодний гость
4 фев 2016 в 13:07

Ну вот... А в прошлом году всех уверяли, что Башнефть "не будут продавать". Новым собственником будет Роснефть

Гость
4 фев 2016 в 13:49

Спокойно, продадут всего 19% акций.

Гость
4 фев 2016 в 15:40

Сначала продадут, потом национализируют. И деньги государство поимеет и вновь обретёт монополию.

Гость
4 фев 2016 в 18:28

А может Лукойл купит Башнефть?

Гость
4 фев 2016 в 18:41

Может эта страна с другими не воюет?

Гость
4 фев 2016 в 19:43

Интересно кто теперь на это поведется?
Если только продадут очень дешево и своим

гость
4 фев 2016 в 19:56

ПАТРИОТЫ ПРОДАЮТ РОССИЮ ИНОСТРАНЦАМ, УЖАС.

Алекс
4 фев 2016 в 21:32

Только успели акции Башнефти немного пригреть пустую казну Башкирии и обнадежить многих будущими дивидендами, а тут на тебе - опять продажа, опять надо расстаться с акциями. Барину виднее, захотел - дал, расхотел - отобрал снова...

Мударис
5 фев 2016 в 14:16

Надо, хотя бы в дни выборов, стучать в свой пустой кумган и пытаться думать за какую шпану голосуешь, чтобы потом не визжать, когда они сдирают с вас шкуру.

8 фев 2016 в 16:19

В ответ на заявления Улюкаева А. потребовать от Путина освобождения этого господина со всех занимаемых им публичных постов в связи с противоречием его рекомендаций с линией Президента РФ и его главного Советника на национализацию и импортозамещение.

гость Р.
5 фев 2016 в 09:13

в Башнефти 50% акций принадлежит Российской федерации, 25% принадлежит РБ.
в ходе Приватизации может быть продана половина пакета принадлежащего РФ.
на башкирские акции никто не покушается.

Антон
4 фев 2016 в 21:41

Не надо долго выбирать покупателей, надо акции снова предложить (так чтоб он не смел отказаться!) Евтушенкову. А что, с этим бизнесом он знаком, в свое время хотел иметь нефтяной бизнес, так что флаг ему в руки!