перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Уфе прошли публичные слушания по строительству моста

Гость
19 января 2016, 19:14
Д.Б.(с) , в стране кризис, денег не хватает, а они слушания проводят по проекту "первоочередной" важности!!!
Гость
19 января 2016, 21:09
Именно в тяжёлые времена строились великие объекты (Беломор-Канал, освоение космоса, ядерная программа, ГЭСы и т.д.) экономические горизонты шире. Надо ещё больше и глобальнее проекты зачинать. Молодцы! Готов лично принимать участие и оказывать посильную помощь. Таких как я много. Мостов надо больше и дороги пора многоярусные строить, многоэтажные гаражи. Привлекать на отработку нарушителей ПДД и мелких хулиганов.
Гость
19 января 2016, 21:51
Какой кризис ? Дни , что ли критические у тебя ? Пройдет . Денег дать на водку ?
Гость
19 января 2016, 22:29
Ой,нашелся бедненький-кризисник. Страна-а это СТРАНА Башкортостан. Для себя всегда гонорары найдутся,для благополучия своего Народа. А так не нравится,пока границы открыто.
Гость
20 января 2016, 02:08
кругом производства закрывают, а им все новых мостов не хватает
Гость
20 января 2016, 11:05
аульные тролли радеют за этот ненужный мост)))
Гость
20 января 2016, 09:23
Люди реально не понимают, что за мост! Аул соединить и т д . Это чтобы вашей аульной черниковке, повысить транспортную достигаемость до выезда на автодорогу м7, и наоборот жителям затона, кто едет северную часть Уфы. Разгрузят затонским мост, пробку возле угибдд постоянную. Строят мосты не рады, не строят ноют. Эти нытики надоели, сами что сделали для города , хотя бы для себя и своей семьи. Согласен в Тимошево нужен переезд, но и мосты нужны. Жители шакши тоже рады будут, по широкой дороге выезжают - интернациональная - мост- затон , эта новая транспортная артерия !
Гость
20 января 2016, 10:56
Включи мозг, девочка. Сколько народу ездит через переезд и сколько народу ездит с твоих затонских аулов в Черниковку. Хотя тебе гусей пасти привычнее, не ломай головушку.
Гость
20 января 2016, 11:01
Сиди в своем ауле ровно, или в шакшу переедь, на химзавод тебя возьмут, там такие **/ в почете.
Гость
20 января 2016, 13:35
Ты болен из Шакши люди не ездят на работу в Затон и наоборот, надоело уже ваше нытье, косите траву, кормите коров
Гость
20 января 2016, 09:01
Лучше бы мост сделали на Тимашевском переезде
Гость
21 января 2016, 00:24
Еше в советское время город, предлагал нефтеперерабатывающим заводам построить там мост разделив финансирование строительства пополам. Пока согласовывали, спорили - поезд ушел...
Гость
20 января 2016, 00:44
Очень нужный мост, теперь мои друзья,алояры смогут устроиться на работу, а то им моста не хватало
Гость
19 января 2016, 23:09
Лучший мост не тот, что через реку, а тот что строит благоприятную социальную политику.
Гость
20 января 2016, 09:30
Мост нужен чтоб быстрей до катыжей можно было добраться! И городу Черниковску нужен прямой выход на Казань до чемпионата по футболу! Еще это прямая дорога в Рязань! Все условия по Жириновскому!
Гость
20 января 2016, 09:37
А что за улица на фото, Интернациональная что-ли
Гость
20 января 2016, 13:43
Дай нами мост, щерниковка эксурсия будет быстрый ездитб
Гость
20 января 2016, 18:36
Япономать! Сколько у нас экспертов -мостостроителей!
Гость
19 января 2016, 19:19
где мой мост???!!!
Гость
19 января 2016, 22:33
,,у твоего ,,носа.
Гость
19 января 2016, 23:40
Маму попроси купить на день варенья
Гость
20 января 2016, 10:14
Давно пора Проспект разгрузить! Этот мост нужно было строить даже раньше, чем на Монументе!!