перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Крещение в Уфе: как уфимцы окунались в иордань

Гость
19 января 2016, 17:02
Интересно, зачем обязательно лезть в грязный водоем? Раз ВСЯ вода становится святой, достаточно ванну принять или дущ!
Гость
19 января 2016, 19:09
Водоём становится чистым и святым
Гость
19 января 2016, 21:35
Гость
19 января 2016, 21:35
Водоём становится чистым и святым
Бабушке своей скажи и попрыгай, один глаз прищурив
Гость
20 января 2016, 11:22
Гость
20 января 2016, 11:22
Бабушке своей скажи и попрыгай, один глаз прищурив
Пи***шь, косой!
Гость
19 января 2016, 19:02
Кстати, не публикуют данных о смертельных случаях во время купания в прорубях. Потом только изредка проскальзывают. Что это? Затмение разума?. Сами священники говорят, что это не таинство крещения или отпущения грехов, которое проводится ТОЛЬКО на исповеди. Это уже оголтелое действо.
Гость
19 января 2016, 21:00
Вы вчера родились?
Гость
20 января 2016, 06:20
Так уж сложилось, нельзя церковь дискредитировать!
Гость
20 января 2016, 08:09
Не публикуют - сам выдумай, что за беда? Пример: на Монументе двум женщинам плохо стало с сердцем, одну откачали, а вторую не смогли. А в парке Якутова лёд на озере проломился, и все кто на нём был утонули как рыцари на Чудском озере. Только одна пенсионерка спаслась и это рассказала. На Кашкадане ребёнка окунули новорожденного, а потом подо льдом не нашли. Учись!
Гость
19 января 2016, 19:04
Уже язычеством попахивает!
Гость
20 января 2016, 06:21
здесь не язычества, изучайте историю! попы жестко присекают языческие обряды, это прыгать через костер, водить хоровод вокруг столба, итп
Гость
20 января 2016, 11:21
Гость
20 января 2016, 11:21
здесь не язычества, изучайте историю! попы жестко присекают языческие обряды, это прыгать через костер, водить хоровод вокруг столба, итп
А вот купание в проруби за уши притягивают. Так же и в фильме "Праздник Нептуна", лезет в прорубь, а у самого следы от банок на спине.
Гость
21 января 2016, 10:05
не язычество_ мракобесие!!!какая разница в саудовской аравии за алкоголь получить сто плетей или здесь окунаться в проруби???
Гость
19 января 2016, 17:00
Ждем сообщений о проишествиях и сведений из больниц
Гость
19 января 2016, 19:03
Да замолчат как всегда и не опубликуют, а напишут - как здорово! Все болезни прошли!
Гость
19 января 2016, 22:08
духовныескрепы.
Гость
20 января 2016, 08:10
Устала скрепка, хоть кого состарят боль и страх. Устал скрепач, хлебнул вина - лишь горечь на губах. И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр, Словно был старик сегодня пьян. (С) Константин Никольский
Гость
20 января 2016, 06:25
А ведь Иисус (Радомир), всего лишь хотел образумить иудеев, а те его принесли в жертву своему богу Яхве. А потом придумали интересную историю про него, создав импортную религию для иных.
Гость
20 января 2016, 09:10
Иисус=Радомир? Адепт долбославия?
Гость
20 января 2016, 11:19
Гость
20 января 2016, 11:19
Иисус=Радомир? Адепт долбославия?
Тише... новая религия и ее Творец рождаются......
Гость
20 января 2016, 11:37
Гость
20 января 2016, 11:37
Иисус=Радомир? Адепт долбославия?
Надо что то сотворить! Не все одним украм море Черное копать и салом динозавров питаться.
Гость
19 января 2016, 23:55
Православие головного мозга
Гость
20 января 2016, 01:00
И вас всех с Крещением господним!