перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Уфимец обиделся на театр

Гость
21 сентября 2015, 17:05
Не пускать его больше в театр ,что бы не вносил смуту в коллектив Всем нравиться ,а ему похоже нет Мне цены в магазине не нравится и что
Гость
22 сентября 2015, 07:48
Не нравятся цены - не ходи в магазин, делов-то. Ну или открой свой собственный магазин, с блэкджеком и т.д.
Гость
21 сентября 2015, 16:57
не любят башкиры реальность,только сказки про салавата под звуки курая
Гость
24 сентября 2015, 14:42
При чём здесь башкиры?
Гость
22 сентября 2015, 08:28
Как?! Спиртное распивали во время священного месяца! И на курае не играли! Вообще запретить!!!!!
22 сентября 2015, 19:38
закрыть театру!
Гость
22 сентября 2015, 07:46
Вывезти его из города и он больше не уфимец! Пусть за городом выпендривается!
Гость
22 сентября 2015, 07:47
Да, история с «Тангейзером» сделала свое дело. Теперь каждый малообразованный, верующий на всю голову гражданин будет считать себя достойным судить искусство.
Гость
22 сентября 2015, 08:31
А вообще, зачем он пошел в театр, а не мечеть молиться?
Гость
22 сентября 2015, 09:22
Смотрела спектакль в "Театральную ночь", но ничего крамольного не обнаружила. Яркая, искрометная игра актеров. Классический треугольник "муж-жена-любовник" требует намека на интим, только намека, телодвижений нет, рукоблудства нет, даже поцелуя в губы нет. Что не устроило моралиста?
Гость
22 сентября 2015, 09:32
Комедия положения и абсурдов - спектакль БАТД имени М. Гафури. "Беги, Харис, беги" балансирует на грани, но не переступает черту. Как завзятый театрал говорю. Видимо, Марат Ибрагимов выбирается в театр раз в год, раз не чувствует таких вещей. Зрителям подобного толка лучше читать Коран, ходить в мечеть и гулять в парке перед сном. Театр им противопоказан.
Гость
22 сентября 2015, 09:47
Оу, ну конечно же теперь администрация театра должна прислушаться к мнению одного безработного бездельника! Мне одному кажется что его слова неслабо так еще и экстремизмом отдают?
Гость
22 сентября 2015, 09:58
Пиарится ибрагимав,славы захотел в родной деревне! Лучше бы с ёлкой на голове по городу ходил или в красных спорттрусах бегал бы по проспекту.
Гость
21 сентября 2015, 22:57
не хочешь не ешь.
Гость
22 сентября 2015, 12:56
не очень понятно откуда у нас большинство проповедуют ислам? у нас большинство вообще ничего не проповедует, а национальность совсем не означает веру, тем более не понятно зачем верующий человек поперся в развлекательное, хоть и культурное, заведение в то время, когда приверженцы ислама в течение тридцати дней с первых лучей солнца до его заката соблюдают пост, воздерживаясь от еды, питья и всех мирских забот, и сосредотачиваясь на служении Создателю. одним словом, делать, этому моралисту, там было нечего
Гость
22 сентября 2015, 13:55
Самая первая премьера Лебединого озера Чайковского тоже провалилась.а сейчас этот балет весь мир знает.
Гость
23 сентября 2015, 11:52
Пусть сходит в любой ночной клуб. Узнает где находятся грани пошлости и бескультурья.
Гость
24 сентября 2015, 09:11
Молодец Марат Ибрагимов! Хотя бы один человек возмутился. Театр должен нести правильную культуру, а не пропагандировать беЗкультурье.