перейти к публикации
22 комментария к публикации

ГИБДД Уфы попросила автомобилистов быть внимательнее к байкерам

24 июня 2015, 08:42
Гость
24 июня 2015, 10:28
Попрошайки на перекрёстках ещё более уязвимые. Я, как житель Уфы, каждую ночь "внимательно отношусь" к байкерам. Утром надо ехать на работу, но я не могу выспаться из за их ночных гонок. ДПС, понятное дело, следит только за порядком - беспорядки их не волнуют.
Гость
24 июня 2015, 13:07
На нормальные стеклопакеты разорись и будет тебе счастье. Или по твоему лучше чтобы они днем гоняли, создавая аварийную ситуацию?
Гость
24 июня 2015, 16:37
Гость
24 июня 2015, 13:07
На нормальные стеклопакеты разорись и будет тебе счастье. Или по твоему лучше чтобы они днем гоняли, создавая аварийную ситуацию?
Лучше чтобы они не гоняли. Совсем.
Гость
24 июня 2015, 16:43
Гость
24 июня 2015, 13:07
На нормальные стеклопакеты разорись и будет тебе счастье. Или по твоему лучше чтобы они днем гоняли, создавая аварийную ситуацию?
Ты сам закупорься в свои нормальные пластмасовые оконца в 37 градусов и не вякай!
Гость
24 июня 2015, 12:41
Он байкер, он более более уязвим в потоке с автомобилями пусть и не гоняет и смотрит в оба, порой едешь 50 км и тут бац пролетает, ладно успеваешь среагировать. Поэтому те кто на матаях,байках, скутерах,великах, вы будьте более осмотрительны, ибо нефиг гонять как ненормальные и маневрировать будто вы на Феррари и на вас защитный костюм из титана!
Гость
24 июня 2015, 16:13
Батенька про велосипедистов, Вы загнули.
24 июня 2015, 11:43
А почему они байкеры а не мотоциклисты?
Гость
24 июня 2015, 11:53
ГИБДД не должна ни у кого и ничего просить, это такая организация, которая обязана круглосуточно заниматься организацией порядка на дорогах и блюсти правила дорожного движения. Но это не просто, голова плохо варит, да и лень. Поэтому вместо дела призывы и просьбы, то к одним, то к другим.
Гость
24 июня 2015, 21:43
В точку! Почему они просят, а сами не работают? На хлебных точках они всегда.
Гость
24 июня 2015, 18:41
Их просто никак не могут догнать!
Гость
24 июня 2015, 21:34
Ну они же где-то останавливаются?
Гость
24 июня 2015, 21:40
Я живу на Цюрупы, всю ночь они гоняют с превышением не только скорости, что очевидно, но и и нарушают санитарные нормы превышения шума. Почему ГИБДД не пресекает это? Неужели после того, как на обращения того, что главный ездит в нарушении всех правил без шлема, им все дозволено?
Гость
24 июня 2015, 23:19
говорят,гаишники отдыхают в районе Южного кладбиша))) Почему руководству не проводить внезапные выездные проверки? Возможно,и вправду ?
Гость
24 июня 2015, 23:41
Раз ГИБДД бездействует, то ДТП - лучший способ угомонить байкера
Гость
25 июня 2015, 11:06
Сел за руль мотоцикла или велика то надейся на себя,они гоняют как будто семь жизней у них!в дёме года два назад парень лежал на тротуаре а из черепа пена шла,мотоцикл на дороге валялся,ну и умер в больнице!ну кому чо доказал?если мозги есть и чувство самосохранения и ответственности то будет и сто лет круглый год ездить,а если по..ать на всё,то и предупреждать бессмысленно!скорость 60 будут держать,остановиться и увернуться смогут,ну а если 260 то привет пробабушкам!
Гость
24 июня 2015, 10:35
Все кого-то о чем - то просят. Работать надо, господа.
Гость
24 июня 2015, 11:14
Вот не тут то было, если байкеры гоняют между машин то это их проблемы! Я сам бывший мотоциклист с 12 летнем стажем, ни когда между машин не лазил, вот и живой до сих пор!
Гость
24 июня 2015, 14:07
Ничего себе,просьба! А как быть автомобилистам,когда эти на мотоциклах,как ошалелые вылетают, откуда не ждешь, и несутся,как сумасшедшие?? Жить не хотят-их дело,но ведь "подставляют" других участников движения! Может,пора к ним меры принимать,а не кивать на автомобилистов??
Гость
24 июня 2015, 17:14
А жители просят ГИБДД отлавливать байкеров, гоняющих по ночам и нарушающих тишину
Гость
24 июня 2015, 17:17
байкеры теперь -главное? Они что не водители? И не одинакова ответственность сторон???
Гость
24 июня 2015, 12:03
А у байкеров есть ограничение по скорости, что то я не видел, что байкеры идут в общем потоке, они же летают, и пусть они будут внимательнее
Гость
24 июня 2015, 14:16
А почему ГИБДД обращается к водителям, не нарушающим правила? Почему не обращаются к самим мотоциклистам? Они же всей кучкой собираются. Предлагаю доблестным сотрудникам ДПС подъехать и провести разъяснительную беседу. Или боитесь?