Это, видимо, наш ответ Чемберлену, то бишь, Варламову...
Вот только одно НО: «Современный и очень зеленый город» это с высоты птичьего полета.
Увы, уфимцы по земле ногами ходят. А на земле в реальности, картина - описанная Варламовым.
Гость
17 июня 2015, 12:38
А в Черниковку почему его не пустили или не сказали, что у нас еще такой район есть в городе
Гость
17 июня 2015, 13:08
а Ляля-Тюльпан, который он снимал разве не в Черниковке находится?
Гость
17 июня 2015, 11:46
дороги наши почему не попали в объектив?
Гость
17 июня 2015, 11:56
судя по ролику идеальный город, но далеко не все так идеально. хотелось чтоб дальние уголоки города выглядел хотя бы на 3+
Гость
17 июня 2015, 13:31
проплачено из фонда шос и брикс
Гость
17 июня 2015, 14:02
Центр, центр. Искусство оператора. Конечно хорошо и комфортно жить, получая от 30-100 тыс. в месяц, т.к. есть возможность выехать за город отдохнуть; поставить куда хочешь машину, отремонтировать ее(ямы не страшны) и т.д.
Гость
17 июня 2015, 14:26
Где мусорная свалка под БГУ и новой гостиницей?
Гость
17 июня 2015, 19:53
талант и квадрокоптер - и Уфа прекрасна, как вариант - привести участников саммитов на вертолетах, ну чтобы не разочаровывать "земными" дорогами, хотя центр Уфы я считаю, красивым, безо всяких дурацких пешеходных улиц с засилием идиотских скульптур, в меру старины, в меру современных домов, днем деловой центр, вечером приятные улицы почти без машин, конечно, я тоже парковку нахожу только круга с пятого, но нахожу же, ну и чистоту поддерживают всегда, но такая местечковая забота о городе, конечно, раздражает
Гость
20 июня 2015, 17:53
раздражает забота о городе??? раздражают новые дороги и аэропорт???? раздражает благоустройство скверов и парков?
по вашему лучше бы вообще ничего не делали - зато честно!!!!! так что ли???
Гость
17 июня 2015, 16:28
А про Кроношпан почему не сказали, самый современный и безопасный завод в стране построен у нас. Я горжусь.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
769мм 44%Телеоператор Первого канала снял ролик об Уфе