Комментарии к публикации «Эксперты: пост Варламова об Уфе имел привкус неприкрытой провокации»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Сеня
19 мая 2015 в 12:41

И на что же блогер спровоцировал городскую власть?
Что неужели на какие то недостойные, противоправные действия?
А может быть просто указал на неудовлетворительную работу? Просто озвучил то что все и так знают... Это по вашему провокация?
И еще... Для каждого из жителей города, Уфа это место где он живет. Наверное для чиновников из центра он вполне себе город ничего, средней чистоты. А вот я живу в Калинском районе и для меня Уфа действительно самый грязный город. Город где даже тротуары после дождя покрыты сантиметровым слоем жидкой, скользкой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:26

Подтверждаю слова Сени. Я тоже из Калининского района, из Шакши. Так вот там даже тротуар редкость. После малейшего дождичка все месят землю и люди и машины. Парковок нет и в помине - благо расстояния между домами огромные все машины стоят на земле. И в распутицу вся земля тащится машинами на проезжую часть. А тротуары-то отсутствуют. И опять все месят грязь. Да что уж говорить, субботника в этом году и тех не было. Вся грязь после зимы лежит. А вы рейтинги - туфта это все. Молодец Варламов - свежим незамыленным взглядом показал все как есть без приукрас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:36

привкус неприкрытой правды, но икспертам виднее канеш

Гость
19 мая 2015 в 15:05

Молодец Варламов! Хоть кто-то написал правду тем у кого глаза власть застила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 13:49

Грязь по щиколотку, лужи непросыхающие, отсутствие детской площадки- чья это провокация? Адрес: Комсомольская 125-127-133! Ремонтируют только в центре, во дворах всё убито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:13

Не верю, получается если Уфа почти не самая грязная, то наш двор по Комсомольской 131А находится где то за пределами города, наш двор самый грязный и неблагоустроенный во всех отношениях-приглашаю посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:56

Этих "искпертов" бы по дворам поводить весной да осенью. Вот бы они удивились

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:16

Ну-ну. А когда дырявый мусоровоз во дворе мусор забирает в кузов и там его отжимает так, что жижа из мусоровоза на асфальт во дворе течет - это тоже эпатаж? В роспотреб жаловалась - даже не захотели принять жалобу. Прав Варламов, нечего администрацию оправдывать.
Во дворе чуть ветер поднимется - сразу волна пыли летит. А дворник ежедневно пьян, а ЖЭУ до него дела нет. И куда не обращайся -везде скажут, что факт не доказан, а у нас по бумагам все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 13:52

Что за ЦИК Рейтинг? Кто их видел в глаза? Очередная контрора с громким названием, где есть стул(один) и стол(один). Им до Варламова как до Луны.

Гость
19 мая 2015 в 19:01

На критику следует реагировать адекватно....

ОТВЕТИТЬ
Гость Уфы
19 мая 2015 в 13:54

отношение ситиманагера к дворам имеет очень неприятный привкус, хватит лизать центр города, повернитесь лицом к остальной части города

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 мая 2015 в 13:26

город без дорог даже центр.улицы , во дворах не пройдешь не проедешь.
Посмотрите какие доходы у града начальника и его заместителях и это только белая зарплата, кто такие оклады им назначил.
все становится понятно
люди пришли делать деньги себе, а не город облагараживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:34

Идите Вы со своим Фондом содействия разграблению потребителей ЖКХ в орган дефекации!
С этим Вашим ЖКХ, фондом и реформированием, как с #опой, только наоборот. #опа есть, а слова нет. В данном случае Фонд есть, а реформирования нет.

василий
19 мая 2015 в 22:20

Все правильно написал Варламов наш город превращается в г***о и разбомбленные дороги

Гость
19 мая 2015 в 21:39

"А вы ,друзья,как не садитесь,а в музыканты не годитесь".Предлагаю ежедневно делать опровержение статьи блогера в инете,на БСТ открыть программу типа новостной с ежеденевным опровержением и новыми рейтингами"Наш МЭр-лучший мэр из мэров".После такой терапии возможно горожане научатся видеть не то,что есть на самом деле.

Гость
20 мая 2015 в 08:22

«Удачный резонансный проект блогера Ильи Варламова по отношению к Уфе, объявленной самым грязным городом России, имел привкус неприкрытой провокации и эпатажа.
Кто так считает, пусть прогуляется по городу и посмотрит в каком он состоянии! А то жители не знают, провокация это или правда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 15:29

А еще в Калининском районе в Инорсе самый лучший парк, кинотеатр, детские дома творчества, фонтаны..........когда нибудь появятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:55

Хосспидя! Да что ж вы так все возбудились-то из-за Варламова? Ну написал, почитали. Сделали выводы, исправили и забыли. Варламов поди забыл уже, что в Уфе был, а тут все какие-то рейтинги притягивают.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 12:07

Да забыли все уже про этого Илюшу "Сайдшоу Боба" Варламова, а тут вы сами опять напоминаете. Или сам себя не похвалишь - весь день как оплёванный? С ним с самого начала всё ясно было.

ОТВЕТИТЬ
Блогер Павлик Степанов
20 мая 2015 в 14:07

Я был недавно у Раиса в ауле, так вот там дорог никогда не было и никто из 30 жителей не ноет по этому поводу. Уфимцы начните с себя, будьте добрее и терпимее.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
19 мая 2015 в 12:31

успокоили. после этой новости грязь уже не так в глаза бросается)))

20 мая 2015 в 10:24

Мне кажется конкретна эта новость носит привкус провокации

Гость
20 мая 2015 в 12:47

Пишите здесь что хотите- заключение эксперта лежит в папочке. Там написано, что все хорошо. Поэтому если что то не так обращайтесь к эксперту. Если только опять кто- то не поленится фото наделать новой датой, тогда опять эксперт нужен будет

гость Р.
19 мая 2015 в 23:30

Я когда из аула в Уфу перееду обязательно поступлю в школу блогеров. Мой кумир это блогер Карзон, он умело защитил стройку химзавода от народа и защищает Уфу от Варламовых.

ОТВЕТИТЬ
alex
19 мая 2015 в 16:07

Уважаемые уфимцы, если вам так ненавистен родной город, чтож вы там живете? Переезжайте в Москву :-)

ОТВЕТИТЬ