17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
29 апр 2015 в 19:12

А лучше депутатов перевести на зарплаты и условия работы врачей скорой помощи.

29 апр 2015 в 18:46

Как обычно, идет борьба не с причиной а со следствием. Голодают врачи - нет что бы решить вопрос ПОЧЕМУ они голодают, зачем? Надо запретить голодовки. Это маразм. Стыдно за этих депутатов.

Гость
29 апр 2015 в 19:08

Ну так за чем дело встало, "уважаемые" депутаты?! Кормите.

Гость
29 апр 2015 в 19:33

Есть федеральная власть пусть и принимают эти законы, а местную надо оптимизировать- зачем дублеров кормить зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 22:43

ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ ДЕПУТАТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ТАК ЖЕ, КАК И РАБОЧИЙ, И ЗАДЕРЖКА ПО З/П БУДЕТ ДОСТИГАТЬ ПОЛГОДА ОН КАК НИБУДЬ СРЕАГИРУЕТ?

ОТВЕТИТЬ
местный
29 апр 2015 в 18:27

закон примите еще, что бы люди молчали. а голодают врачи что бы до вас до стучаться, что бы внимание обратили.

Гость
29 апр 2015 в 18:37

потом они кому запретят голодать? дольщикам?

Гость
29 апр 2015 в 19:23

Молодцы! Осталось запретить пассажирам пукать в автобусе.

автор
29 апр 2015 в 19:30

вместо того что бы решить проблему, они запрещают голодать.
потом запретят говорить, писать, и тд

Гость
29 апр 2015 в 19:42

они сами зажрались на заседаниях в телефон девок рассматривают дармоеды

Гость
29 апр 2015 в 19:59

Депутатов Госсобрания РБ упразднить в связи с глухотой и неэффективностью.

Иззи
29 апр 2015 в 20:50

Клаассс! Митинги запретили, теперь голодовки будем запрещать... Накормить - не накормят, а штраф возьмут. Потом дойдем до того, чтобы запретить говорить, возмущаться, спрашивать что-либо с чиновников, писать письма, оставлять отрицательные комментарии и ...продолжать можно бесконечно что можно запретить вплоть до самоубийства в знак протеста. Это прямое нарушение конституционных прав гражданина. Люди проснитесь! Надо эту суперинициативу местных активистов зарубить на корню, дабы не распространилась на всю Россию.

Гость
29 апр 2015 в 21:05

Нужно принять закон запрещающий депутатов

Умный
29 апр 2015 в 20:20

А слабо депутатам с лишним весом присоединиться к голодающим врачам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 21:45

А если есть нечего потому что платят гроши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 19:19

а в утешение разрешить им заплывать за буйки и переходить улицу на красный цвет светофора, ну чтобы не казалось, что их сильно ограничивают.

Гость
29 апр 2015 в 20:25

Не доводите людей до голодовки,и закон принимать не надо.К людям лицом надо стоять,а не заднем местом.Особенно к врачам скорой помощи.

Гость
29 апр 2015 в 22:09

а вообще у нас есть депутаты,которые думают о народе,ну непостоянно,а хотя бы изредка?вроде их как для этого народ избирает.

ОТВЕТИТЬ
Старец
30 апр 2015 в 09:24

Что творится......?! Депутаты-народные избранники закрывают рот народу!? На каком таком основании они могут пойти вопреки конституции РФ?!?! Сегодня запретили голодать, завтра запретят дышать и пить?? Голодовка-это жест людей на привлечение внимания к их проблемам!!! Позорище депутатам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 20:16

И прикажут быть счастливыми и сытыми

гость
29 апр 2015 в 21:13

лучше бы другие законы принимали.ерундой заниматься все умеют

гость
29 апр 2015 в 22:44

этих дармоедов упразднить за отсутствием интеллекта и человеколюбия...........................

иван
29 апр 2015 в 22:50

да лучше всех дуропутанов с ооо одобрямсь разогнать к черту и в колыму чтобы дурости и тупости не было.видать народ протестует от хорошей жизни которую эти шаики как с едро кпрф лдпр и ср придумали.да они забыли наверное за счет кого они живут при коммунизме.

Гость
29 апр 2015 в 23:21

Голодают то от чего, от того что зп не хватает. А тут еще и штраф... Лучше бы оперативно решали вопросы и строили новую власть, которая повернута к народу, а не замазывали "трещины" прогнившей ветви власти.

влад
29 апр 2015 в 23:33

К сожалению мы эту власть выбрали сами,вернее выбралась она сама при нашем молчаливом согласии и дальше будет только хуже

Гость
30 апр 2015 в 00:11

Я вот теперь не знаю что делать, либо кварплату и налоги заплатить, либо пожрать купить. Господа депутаты и другие чиновники а вам не кажется что вас слишком много развелось на шее народа? Может пора боубавить свой гонор и действительно начать решать ключевые вопросы, а иначе зачем вы нам все нужны? Слуги народа должны служить во благо народа.

Неравнодушный
30 апр 2015 в 01:17

Мы согласны, только виновников голодовок- к жесточайшему уголовному преследованию, как за попытку убийства!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 апр 2015 в 06:07

Всё правильно. Я всё время тут писал, что все трудовые споры надо решать либо через профзоюз, либо через суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 21:29

''Законопроект'' о повышении зарплат, предложили бы, было бы по человечески, а так способ заткнуть рты простым смертным. Когда на скорой голодали, ни один сцука курултаевиц не появился, а тут целый законопроект создали, кстати зарплату депутаты получают и с налогов врачей в том числе.

Гость
29 апр 2015 в 21:42

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
29 апр 2015 в 22:38

Лучше принять закон о принудительном питании медработников во время ночных дежурств

шурале
30 апр 2015 в 02:43

Народ,кто может сказать когда наступит "конец света"? Лучше было бы всем.

Гость
30 апр 2015 в 08:46

Сейчас врачу выгоднее работать продавцом. Зарплата больше, ответственности меньше. Говорят же, не нужно кусать руку, которая тебя кормит, а в нашем случае- руку, которая тебя лечит... У депутатов крыша вообще поехала....сами они через главврачей лечатся и родственников своих устраивают. А простым людям что делать? Позор позор позор

Гость
30 апр 2015 в 09:31

Людям не на что покушать по факту, а голодать нельзя по закону. И это правильно, депутатам осталось определить - кто накормит семьи медиков и все. Не затягивайте, а то кто к Вам, по скорой приезжать будет!?

nail.ru
30 апр 2015 в 09:40

Вот как все воспринимать нормальному и адекватному человеку на фоне разлаженных чиновников - За первые два месяца 2015 года в Башкирии выявили 56 случаев взяточничества. Об этом сообщает портал правовой статистики Генпрокуратуры РФ. По результатам всего 2014 года Башкирия была второй в рейтинге взяток – 186 случаев (4,5 эпизодов на каждые 100 тысяч населения). Уступили тогда лишь Москве – 301 эпизод. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании «Роснефть» — 4,5 миллиона рублей в день! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании «Газпром» — 2,2 миллиона рублей в день! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании «РЖД» — 1,3 миллиона рублей в день! И это все государственные компании!!!! Министр экономического развития Алексей Улюкаев заработал в 2014 году 43 миллиона 344 тысячи рублей. Водит глава Минэкономразвития Рендж Ровер, а его супруга -Лексу. Из недвижимости у министра квартира, жилой дом, дача и 10 земельных участков. Може, все таки начинать надо с них?!!

Гость
30 апр 2015 в 09:54

Запретить всех депутатов

психолог
30 апр 2015 в 10:53

Похоже коментировали два человека один днем другой ночью. Манера письма, выражения и т.д.

Гость
30 апр 2015 в 15:07

Всем надеть цаки и радоваться!

Гость
30 апр 2015 в 23:10

моразм полнейший, скоро депутатов на дежурство в скорую

гость Р.
1 мая 2015 в 00:00

Я обязательно буду хорошо учиться и стану депутатом курултая, они самые мудрые люди моей республики.

Гость
2 мая 2015 в 02:41

можно много абсурдных законов ввести типа нельзя - ездить на авто ниже стоимости миллиона рублей (пробок будет меньше итд), есть мороженое возле помойки, копать червей после после шести вечера и т д

Загрузка...