Город Администрация Уфы сообщила о начале ремонта автодороги «Уфа-Дема»

Администрация Уфы сообщила о начале ремонта автодороги «Уфа-Дема»

В Уфе со второго марта отремонтировано уже около 35 тысяч квадратных метров дорожного покрытия, уложено 5,5 тысяч тонн асфальтобетонной смеси. При этом в прошлом году за аналогичный период ремонт был выполнен на площади в два раза меньше – 19 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

Весь асфальт проверяется на соответствие ГОСТ. В этом сезоне специалисты забраковали порядка 13 тонн асфальта. На данный момент проводится ремонт улицы 1-я Строителей, Набережная, Парковая, Королева, Рабкоров, Дорофеева, Аксакова, Перевалочная, Свердлова, Малая Трактовая, Линейная, Оренбургская, автодорога «Уфа–Дема».

«Существенную помощь в проводимой работе оказывают уфимцы, присылающие на адрес электронной почты ufayama@mail.ru адреса с разрушенным дорожным покрытием, что позволяет коммунальным службам учитывать данные участки при планировании текущих и капитальных ремонтов. Напомним, 25 марта администрацией города, как и в прошлом году, была объявлена акция «Уфа против ям». На сегодняшний день поступило более 160 сообщений, уже приняты меры по 100 из них», – рассказали в администрации Уфы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем