СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Уфы сообщила о начале ремонта автодороги «Уфа-Дема»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
14 апр 2015 в 17:04

Напишите где отремонтировали, целыми днями езжу и не вижу , где эти дороги???

Абу
14 апр 2015 в 17:22

Ага видел я как они Уфа-Дему дорогу делают дырки латают а толку то от этого?полотно новое надо ложить а не заплатки!!!!я по этой дороге дном задеваю и колодцы все,особенно перед мостом золотая рыбка там чуть защиту не вырвало,из за этого на встречку выезжать приходится!!!!!!!! Надо перекрыть эту дорогу встать по перек в начали и в конце трассы всем кто не равнодушен,устроить забастовку.

Гость
14 апр 2015 в 18:06

Существенную помощь в проводимой работе оказывают уфимцы, присылающие на адрес электронной почты Президента Российской Федерации и Генеральной прокуратуры РФ адреса с разрушенным дорожным покрытием, что позволяет коммунальным службам учитывать данные участки при планировании текущих и капитальных ремонтов.

Гость
15 апр 2015 в 09:53

Нужна помощь от уфимцев - нате:
Вижу по улице Аврора идет ремонт ..., но если тот же подрядчик который делал ремонт по этой улице от президент-отеля до конечной остановке в ноябре 2014, то надо гнать его в шею, или заставить переделать все заново. Там асфальт толщиной в 1-2 см, уже сейчас местами щебенка просвечивает. ям нарезали и латают заплатами уже участок который в ноябре сдали. А вы говорите качество - ...овно это, а не качество

Гость
14 апр 2015 в 17:11

Да если бы из 5,5 тысячи тонн забраковали только 13 тонн. Тут или приписка, или показуха. Я ещё поверю, если только 13 тоннам качественного асфальта.
А где информация о подготовленности "специалистов" или "техники". Какая организация после раскидывания асфальта отправится на другой участок? Какая фамилия руководителя или какого-то ответственного?
Кому "спасибо" говорить?

Гость
14 апр 2015 в 16:37

из 5500 тон забраковали 13... 99,8% асфальта у нас высочайшего качества, это как пить дать...

Гость
14 апр 2015 в 17:32

Почему не пишут что из 5.5 тыс тонн, хотя бы 4.5 тыс закидали в ямки с водой, для сцепки видимо. И на самом деле где эти дороги...

Гость
14 апр 2015 в 18:49

из того асфальта, что покидали в ямы с водой, уже не осталось ничего

психолог
14 апр 2015 в 20:25

Очень часто люди понятия не имеют о том, насколько негативна их речь, в то время как остальные сразу замечают это. И если сказать человеку, что он настроен слишком негативно, он сразу начинает сердиться, занимает оборонительную позицию и доказывает, что он настроен позитивно! Вот насколько неосознанным может быть негатив и насколько сильно он может укореняться в нашем сознании!