В 2015-м жители Башкирии будут платить за капремонт по прежнему тарифу
11 февраля 2015, 08:01
Гость
11 февраля 2015, 09:28
Это большие деньги Ремонт копеечный и не качественный Похоже деньги текут кому-то в карман
Гость
11 февраля 2015, 12:41
в чем нет сомнений! Только непонятно,на каком основании ФОНД узаконили,фонд по разъснению М.Рахимова -это хаер ,т.е. хаер подается добровольно,а вернуть никто не обязан.Платили на капремонт всю жизнь и все накопления по капремонту прикарманили ОАО при администрации городов ,районов,а теперь очередной фонд -хаер -для обездоленной ОПГ близкой к власти и только. Умоется также как и страхование - помните отдельные квитанции были... и где эти деньги??? Кто намыл и где СК,Прокуратура,ФСБ ???
Гость
11 февраля 2015, 14:51
Гость
11 февраля 2015, 12:41
в чем нет сомнений! Только непонятно,на каком основании ФОНД узаконили,фонд по разъснению М.Рахимова -это хаер ,т.е. хаер подается добровольно,а вернуть никто не обязан.Платили на капремонт всю жизнь и все накопления по капремонту прикарманили ОАО при администрации городов ,районов,а теперь очередной фонд -хаер -для обездоленной ОПГ близкой к власти и только. Умоется также как и страхование - помните отдельные квитанции были... и где эти деньги??? Кто намыл и где СК,Прокуратура,ФСБ ???
Хаер - это по-английски волосы, при чём они тут?
Гость
11 февраля 2015, 15:57
Гость
11 февраля 2015, 14:51
Хаер - это по-английски волосы, при чём они тут?
Мин не Англия живем, а ХАЕР это милостыня, приношение и т.д. Получишь хаер, кумыс можно долго пить, курай играть, ырлать. Хаер якши
Гость
11 февраля 2015, 17:20
Мы должны нести расходы за ремонт своего дома, а платить деньги в некоммерческий фонд-кормушку, где деньги тратятся по всей республике не обязаны. Деньги должны собираться на конкретный дом и на него тратиться и никак иначе. А получается, что собственники нового жилья должны платить за ремонт чужих гнилушек.
Не платим и не будем, договор с фондом не заключали.
Тут один метод - массовые неплатежи населения, хватит нас держать за тупых дойных коров.
Гость
11 февраля 2015, 17:52
Надо платить за ремонт своего дома. Но за предыдущие наши платежи нам должны были дом передать после капитального ремонта! А потом бы график составить текущего и капитального, на который и собирать деньги. Но по-новой. А это через 5-7 лет. А не платить еще и еще раз, тем более с кв метров своей собственной квартиры. У меня ремонт дома делать не будут. А деньги берут с моей площади.
Гость
11 февраля 2015, 14:28
и где наши деньги на капремонт уплаченные за 8 лет. а сейчас цена возрасла в 2 раза
Гость
12 февраля 2015, 07:23
очередной фонд - хаер для ...
Гость
12 февраля 2015, 08:33
а в Иркутске люди пишут письма в федеральную прокуратуру на незаконность всех этих решений, причем ни у кого же нет свидетельства на часть общедомовой собственности и много другого, но при любом рскладе граждане могут открыть собственный счет и аккумулировать средства на нем, если власть позволит)))), а ремонт придется делать все равно жильцам...как не крути
Гость
11 февраля 2015, 10:16
вы что врете за капремонт в уфе стали платить за капремонт с 2007 года
Гость
11 февраля 2015, 11:36
Действительно, полнейшее вранье. В платежках все раньше было отмечено. Сейчас только нового мытаря назначили и им прикрываются.
Гость
11 февраля 2015, 11:40
Хорошая лапша на уши! Раньше значит не платили! Пипл хавает
Гость
11 февраля 2015, 11:42
Значит прошлые деньги не действительны. Их успешно прикарманили
Гость
11 февраля 2015, 12:43
Очередной Официальный Обычный-РАЗВОД на БОЛЬШОЕ бабло.
Сожрем(те),,,,. И будем(те) ПЛАТИТЬ!!!
уПрямо как маленькие)
Гость
11 февраля 2015, 13:45
За такое разводилово не платил и не плачу!!!!!!! Да и квитанций за декабрь и январь не пришли.
Гость
11 февраля 2015, 09:26
у собственников обязанность не исчезала, но вот у государства российского обязанность по приведению домов и жилых помещений в них на соответствие сан и других норм, благополучно испарилась, благодаря депутатам госдумы, легко и просто...а посему возникает логичный и закономерный вопрос: если народ голосует за депутата, который усложняет жизнь этому же народу, то либо народ неадекватный, либо депутаты не те, не избранные...
Гость
11 февраля 2015, 12:31
Считаю, что по тарифам должна быть градация/вилка. Я еще и собственность на квартиру не оформила - дом наш только сдали, а мне уже счета выставляют на кап.ремонт! С какой стати я должна делать ремонт в хрущевках и других домах старой постройки, тем более, что многие там даже не покупали, а приватизировали квартиры?! А до ремонта в своем доме я может и не доживу, и вряд ли его раньше, чем через 15 лет будут делать!
Гость
11 февраля 2015, 12:59
Ну ведь это такая трудная работа у нашего с вами пенсионера,которого отправили депутатом в Москву.Он теперь и не один и сосет от нас деньги в виде капремонта. Так что,остальное сами решайте,жители Башкортостана.
Гость
11 февраля 2015, 15:39
Эй Вы сыщики,почему Вам не дали Приказ,что бы найти наше деньги,который платили годами за капремонт и за жилье,если вместе подсчитаем,то целые дома в Башкортостане уже давно выкупились.Да со всеми трубами-водами и насосами и на долгие годы уже заранее заплачены!!!.Мы,жители Башкортостана и для Вас же тоже платим,виде зарплаты и премий,отпускные,,.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
вос.
771мм 62%В 2015-м жители Башкирии будут платить за капремонт по прежнему тарифу