перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Гражданин Узбекистана, обороняясь, ранил ножом двух жителей Башкирии

Гость
29 января 2015, 11:35
C фига ли умышленное?... Действовал в целях самообороны
Гость
29 января 2015, 12:00
Самооборона в чистом виде. Тоже мне смельчаки нашлись - четверо на одного.
Гость
29 января 2015, 12:58
В нашей стране, если на тебя напали, то ты должен умереть, а если дашь сдачи и хулиганы пострадают-посадят тебя,а их если поймают за твое избиение-штрафом отделаются или условным
Гость
29 января 2015, 12:14
Самооборона, конечно. Умышленное -это когда пьяным за руль сел.
Гость
29 января 2015, 17:14
Бедолага, приехал черт те откуда, трудится, зарабатывает для семьи, а тут наше быдло... еще и срок дадут... Омерзительная история. (((((
Гость
30 января 2015, 09:41
У нас что своих рук-бедолаг не хватает?
Гость
29 января 2015, 12:37
Чтобы квалифицировать , надо как минимум прочитать материалы дела . Да и в России живём , Басманное правосудие , кто родственники сторон и тд .
Гость
29 января 2015, 16:03
4 числа на Зорге во дворах похожая ситуация была. бывший муж пришёл резать нового ухажора. Успел порезать, потом начали бороться и сам же напоролся на нож. Через 2 дня умер. Бывшему мужу статья-покушение, ухажеру нанесение тяжких. Кстати где об этом???
Гость
29 января 2015, 16:54
Узбеку реально дадут по 111. Знаем мы такие дела, когда свидетелей больше чем 1, а узбек здесь без связей нужных шансов у него 0! Его сразу под стражу берут, т.к. не гражданин, может скрыться и все такое. После чего, узбек будет сидеть и ждать приговора, т.к. бегать за него некому, вопросы решать. Следователи сами все понимают, но ничего сделать не могут и не хотят, дело закрывать надо.
Гость
29 января 2015, 21:09
А тех кто надругались надо мной в Черниковке так и не посадили.
Гость
29 января 2015, 23:27
В смысле , изнасиловали что ли ?
Гость
30 января 2015, 09:45
Скоро. с таким переселением душ ,будут такие данные: Узбеков-30%, таджиков-30%, казахов-30%, остальные национ.-10%. Соответственно и менталитет в обществе.
Гость
29 января 2015, 19:39
САЖАТЬ ТАКИХ НЕГОДЯЕВ НАДО. А ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ *** НА БАШКИРСКОЙ ЗЕМЛЕ. ПУСТЬ ТАМ У СЕБЯ РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА, У НАС СВОИХ ХВАТАЕТ РЕЗЧИКОВ!!!