Город Гражданин Узбекистана, обороняясь, ранил ножом двух жителей Башкирии

Гражданин Узбекистана, обороняясь, ранил ножом двух жителей Башкирии

Кровавая разборка произошла в ночь с 9 на 10 января в поселке Чишмы. Четверо молодых людей напились и навеселе отравились в деревню Арово выяснять отношения с 23-летним гражданином Узбекистана, который работал в КФХ «Агли». Компания решила отомстить знакомому за то, что днем он отказал одному из них в просьбе использовать фермерскую лошадь для личных нужд.

Двое из приехавших стали избивать мужчину, но тот схватил кухонный нож и стал размахивать им. «22-летнему нападавшему попал ножом в бок, а 26-летнему – в руку. Мужчины прекратили драку и уехали, обратившись за медицинской помощью, чтобы не знала полиция, к местному ветеринару из деревни Кляшево. Врач, заподозрив тяжелое ранение, повез 22-летнего пострадавшего в больницу, где тот впоследствии скончался», – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Башкирии.

На данный момент в отношении 23-летнего гражданина Республики Узбекистан возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Рассматривается также версия самообороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем