В Башкирии разыскивают 15-летнюю Карину Быченкову из Стерлитамака
20 января 2015, 09:23
Гость
20 января 2015, 11:17
Пропал ребёнок, которого дома ждёт ребёнок. Фантасмагория какая-то. Ищите папашку, что ещё сказать.
Гость
20 января 2015, 13:14
Девочки сейчас взрослеют рано...ведь им самим надо заботится о своем будущем.
И задача это весьма не простая....
Нужно найти хорошую партию и выйти замуж.Причем нужно еще и прогнозировать...будет ли избранник хорош в будущем , сможет ли обеспечивать семью и детей или скиснет сопьется или наркоманом станет.... И на все про все несколько лет, потом шансы уменьшаются
Они делают глупости и ошибки потому что спешат и опыта совсем нет.
И если общество, родители не могут или не хотят им помочь решать эти сложные задачи, то и понукать и зудеть под руку права не имеют.
Вы господа которые требуют воспитывать и пороть будете им мужей искать? Если нет то заткнитесь со своей дешевой нравственностью
Гость
20 января 2015, 14:00
Сеня, ты не прав.
Гость
20 января 2015, 14:34
Гость
20 января 2015, 14:00
Сеня, ты не прав.
Ты прав, наш друг со свалки.
Гость
20 января 2015, 14:57
Ой, бросьте. Мы не в 18 веке. Искать мужа,.. шансы уменьшаются... Учиться надо, образование получать. В наше время женщины вполне могут себя сами обеспечить. В 15 лет не об этом надо думать.
Гость
20 января 2015, 10:57
15 лет?! И пятимесечная дочь?!!!
Гость
21 января 2015, 12:00
Бывает и такое
Гость
20 января 2015, 11:00
Пороть надо таких детей...достали своей гуманностью .кого воспитываете?не секрет , что рожденные в СССР)получали от своих родителей и ничего .живы,здоровы .
А сейчас что?
5 месячная дочь у 15 летний .
О времена , о нравы ...
Гость
20 января 2015, 11:09
Что ж вы хотели? Ребенок, а уже мамаша по залёту!!! Ужас!!! Гулять хочет она, а не с дочерью сидеть. Вот и ушла, взвалив все на родителей.
Желаю чтоб она образумилась и вернулась жива и здорова...
Гость
20 января 2015, 11:14
Родители видимо уже давно не воспитывают дочь, если в 15 лет у нее уже есть ребенок.
Гость
20 января 2015, 11:17
Вот погуляет кошечка, еще котяток принесет
Гость
20 января 2015, 11:24
пятимесячная дочь? 15 лет? Тут_было_много_мата
Гость
20 января 2015, 12:06
Родители похоже те еще. Сначала они разыскивали дочь под другим именем и заявив возраст 18 лет. Видите ли в социальных сетях она себя называла другим именем и фамилией. Мозг есть вообще? Так что удивляться не приходится
Гость
20 января 2015, 12:35
нагуляется придет
Гость
20 января 2015, 13:10
Не осуждать надо (поздно уму разуму учить), а искать человека!!Мало ли каких еще глупостей может наделать, тем более в переходном возрасте. Себя вспомните!!Много ли у вас мозгов было в эти годы. Вот ребенка жалко. Важно ему сейчас не навредить, иначе такой же вырастет. Карина!Беззаботное детство заканчивается, когда рождается ребенок. Теперь нужно думать о его будущем. Родители тебе обязательно помогут!Будьте мудрее!!
Гость
20 января 2015, 22:48
Главное, чтобы вернулась жива и здорова. Не одобряю, но и не осуждаю. Согласитесь, эта женщина 15 лет не побежала на аборт, а родила дочку. Да, у нее, очевидно, были проблемы со взаимопониманием со стороны родителей и отца дочки, но кричать и побивать ее камнями нам не след. Или здесь все безгрешные? Все мы греховны, а жизнь у нее вся впереди- успеет исправиться и передать позитивный опыт дочке.
Вернись, Карина- мы все простим!
Гость
20 января 2015, 23:50
Милая девочка...совсем еще ребенок...
Гость
21 января 2015, 16:17
Уберите фото!!! Это не пропавшая девушка,а совершенно другой человек! Почему ее "парень" Ильдар выложил у себя на странице это фото??? Может это все вранье и никто не пропадал?!
Гость
20 января 2015, 12:12
Не пытались родители дать должного воспитания своему чаду,вот пусть теперь воспитывают.немало хлопот принесет она им .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
с-в.
769мм 44%В Башкирии разыскивают 15-летнюю Карину Быченкову из Стерлитамака