Город Сделать ремонт и стать обладателем новенького автомобиля – это реально

Сделать ремонт и стать обладателем новенького автомобиля – это реально

«Радуга рулит» – так называется акция, которая проходит в самом крупном строительном центре в Уфе. Больше месяца назад на «Радуге» началась регистрация участников, претендующих на главный приз этой зимы.

КIA серебристого цвета достанется одному из покупателей торговых центров «Радуга» на Индустриальном шоссе или на Менделеева, а для участия в акции необходимо совершить покупку от 1000 рублей.

До окончания акции остается три недели, и уже 31 января на глазах у посетителей торговых центров будет объявлен номер выигрышного купона. Организаторы акции желают всем участникам удачи.

Подробная информация об условиях и правилах проведения акции на сайте Raduga-ufa.ru.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления