20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Уфимец
27 ноя 2014 в 19:30

Да никогда она не получит этих денег........ Скажут что ЕСПЧ не указ Российскому кривому правосудию.... Бог им судья, хотя полиция не верит в бога.......Они верят в хорошу путинскую зарплату.......и защиту от посягательств из вне! Не даром они отгородили себя от ответственности.........

27 ноя 2014 в 17:02

Странно, 25000 евро, это какие-то явно российские расценки за жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Закон
27 ноя 2014 в 16:48

Правильно сделали, в этой рашке не ценят людей!

ОТВЕТИТЬ
бугурт
27 ноя 2014 в 19:17

в армии от пневмонии и прочих напастий на 100 человек около 3 жмуриков,
ни разу не слышал о компенсации или наказании виновных,
обычно старшие чины комментируют ситуацию так : "сам виноват, слаб здоровьем был",
не на прессу разумеется.

ОТВЕТИТЬ
наказание.
27 ноя 2014 в 16:41

М-да. Жизнь ЧЕЛОВЕКА бесценна.А за смерть Человека рассчитываются деньгами, да и так дешево. А наказание виновных?.

Готья
27 ноя 2014 в 16:59

Выплачивать наверняка будут из бюджета, если будут.. А человека жаль.. Мог бы жить да жить. Никто не в праве лишать человека жизни.

бугурт
27 ноя 2014 в 19:17

в армии от пневмонии и прочих напастий на 100 человек около 3 жмуриков,
ни разу не слышал о компенсации или наказании виновных,
обычно старшие чины комментируют ситуацию так : "сам виноват, слаб здоровьем был",
не на прессу разумеется.

Гость
27 ноя 2014 в 19:44

Ну должен нести ответственности за всех солдат-прапорщиков и офицеров САМ Главнокомандующий РФ.Ну как обычно и МО Шайгу,,.

Айтуган
27 ноя 2014 в 21:37

Преподаватели института права о сотрудниках МВД и пр. г.Октябрьского: нет ни одного из них соответствующего своей должности...

Гость
28 ноя 2014 в 10:08

вот куда надо обращатся будем знать там уж нет корупции

гость
27 ноя 2014 в 16:07

Мда. Европейский суд то присудил,а выплачивать кто ей будет - ГОВД города Октябрьского?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 ноя 2014 в 19:59

Дык ить это , того , как его : он в изолятор следственный , просто так попал что ли ? Шел себе шел, по улице и вдруг ни с того ни с чего скрутили беспричинно и убили в изоляторе . Непонятно , он не преступник был разве ? Почему не напишут , за что задержали ? Чем таким болен , что вдруг умер ? Сомнительно , что европейцы деньги дадут . Рубля не выпросишь . Они любят только получать прибыль . Платить похоже опять Нам с Вами .

Загрузка...