27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
5 ноя 2014 в 20:18

Куда написать обращение, чтоб д...в запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:22

Сказку о колобке тоже надо запретить! Его там с жестокостью СЪЕЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:22

Когда прокуратура занимается популизмом - это уже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:56

Заставь дурака богу молиться... Могу я подать в суд, чтобы прокуратуре запретили страдать [censored] на мои налоги?

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
5 ноя 2014 в 17:34

Правильна! Башкирские песни всем ырлать нада! Громка! Что вижу - то ырлаю! Якши будет

Лука Святоша
5 ноя 2014 в 19:20

Плакать хочется, я с одноклассницами так мечтала попасть на концерт, не разрешили((((

Гость
5 ноя 2014 в 19:29

видно у прокурора с работой напряженка.делом бы лучше занялся.

Гость
5 ноя 2014 в 20:02

То-то я смотрю, зарплату долго не повышают!
А оказывается это потому, что в наушниках каннибалы грают!
Или все-таки проклятие смехопанорамы и ее бессменного ведущего настигло меня через 10 лет после просмотра?! А-а-а, мы все умрем!!

Гость
6 ноя 2014 в 10:06

Железный занавес опускается, опускается...

под музыку прокурора.
5 ноя 2014 в 23:44

Вы где живете,Башкортостане!!.Вот и слушайте музыку с песнями только с курая. А песни только про Башкортостана и никаких упреков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:10

Стрелять животных тысячами-нормально,а песни с элементами жестокости-петь нельзя.....Прокуратура лучше бы занялась массовыми убийствами животных и людей на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 12:25

Видимо здесь не все понимают о чем идет речь. Запретить надо. Согласен. Но что толку? Запретный плод сладок. Посмотрите на обложки их альбомов. К чему мы приучаем поколение?! Учим принимать это за норму. Я сам люблю тяжелую музыку, но это перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 09:47

Прокуратура правильно делает. В первую очередь надо защищать неокрепшие умы подростков, чтобы не совершали ошибок вдохновленные блевотеной, сношениями с животными и рыком под вой гитары. Прокуратура никому из недовольных лично в карман не залезла отслюнявив несколько хрустящих купюр на премию или на расследования в этой области. Тем кому не нравится наша прокуратура, Россия, наше государство и власть просьба сдать паспорта и ехать туда где вам комфортно. Можете создать свое государство на плоту в нейтральных водах, будете дрейфовать и править а мы вам будем завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 17:00

Я с детства слушала тяжелую музыку, меня дома так воспитали, даже сейчас во взрослом возрасте я ее слушаю, я не люблю попсу, шансон и уж тем более народные песни.Я выросла нормальным полноценным человеком. По Вашим мнениям не любишь Туган Як не слушай вообще музыки что ль?Фигней страдаете товарищи, лучше бы занимались серьезными проблемами, а не ущемляйте права других людей.Насильно мил не будешь.Мои дети будут слушать ту музыку которая им будет нравиться.Все от воспитания зависит, и то как вы понимаете ваших детей.Если родители будут своему ребенку не только мама и папа, но еще и другом к которому они могут придти за советом, то проблем не будет.Лучше раскрываемость преступлений повышайте.

Загрузка...